Мужчине этого не надо.
Если надо, то это не мужчина.
Психология
Зачем мужчине толпа женщин рядом, со справкой что они девственницы ?
Иринка, хохочу до слез....)) )
Пусть сначала он предоставит справку всем им... что он не импотент...)))
________________________________________________________________________________________________________
Heine Heinrich G. "Stendhl" [Schablon[General]].
...Не знаю, о чем я тоскую...
...Покоя душе моей нет...
...Забыть ни на миг не могу я...
...Преданье далёких лет...
...Дохнуло прохладой. Темнеет...
...Струится река в тишине...
...Вершина горы пламенеет...
...Над Рейном в закатном огне...
...Девушка в светлом наряде...
...Сидит над обрывом крутым...
...И блещут, как золото, пряди...
...Под гребнем ее золотым....
Heine Heinrich['Lorelea'...].
___|das Video:|_______________________________________
__________die Zusammenfassung [die Übersicht]___________
...Hendel Ge.Wh. Päkalie[Kät etwas]][Qualititä[die Klassik]]... [Malena mit dem Wind [mit Musik]...18** Jahre...
___________________________________________________
P.S.
...****_****...
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!...
G.G.
______________________________________________________________________________________________________
...Не знаю, о чем я тоскую...
...Покоя душе моей нет...
...Забыть ни на миг не могу я...
...Преданье далёких лет...
...Дохнуло прохладой. Темнеет...
...Струится река в тишине...
...Вершина горы пламенеет...
...Над Рейном в закатном огне...
...Девушка в светлом наряде...
...Сидит над обрывом крутым...
...И блещут, как золото, пряди...
...Под гребнем ее золотым....
Heine Heinrich['Lorelea'...].

P.S.
...****_****...
G.G.
Наверное намеревается создать гарем)))
) зачем тебе это ?
Ира Демчак
Мне было интересно, что он этим хочет подчеркнуть..
заявлено было громко ))
Ну это о тех, кто кроме тела ничего не воспринимает :-) Смешно, но такое бывает.. . Как в магазине - товар должен быть в ассортименте, не ношенный (не в комиссионке же берем) , многофункциональный (стирать, мыть, убирать, готовить, удовлетворять) , не занимать много места (в душе и мозгах, которых и так нет) , неприхотливый в обслуживании и недорогой :-)))) Полный бред.. . Но самое страшное, что (если не врать самому себе хотя бы) , у большинства это так...
На девственнице можно и нужно женится. А если на тебе метки не где ставить, то кто на тебе женится.
Если честно, я не знаю ответа, как и что лучше, в любом случае главное когда любишь и люди верны и преданны друг другу!