Психология
Совпадают ли желания в ваших телах - астральном, ментальном, эфирном, физическом? Или они - каждый о своем?
Знаешь, задумался. Желания по-идее должны присутствовать только в одном из планов. А вот какое тело отвечает за желания?
Sweety Angel
Ниднаю)
надо гармонизировать
Подобными рассуждениями я не озабочен. И если есть желание.. . то просто его удовлетворяю.
С этим вопросом в Мистику Эзотерику.
В Психологии такой байды нет. Тут сознание и подсознание. С совмещением их желаний тоже бывают проблемы)
начиталась бреда...?
все тела - имеют одну точку отсчёта - мозги! Поэтому они поют ОБЩУЮ песню!
Sweety Angel
А мозги - это какое тело, позвольте спросить? Неужто физическое? ))
я не знаю такое учение, у меня лично есть дух, душа и тело а вот этих астралов эфирных демонических я не имею. в библии уже давно отрыто как сатана овладевает судьбами людей через плоть, потому что душа подчиняется плоти. дух от бога, он всегда стремится к богу и если душа не подчиняется духу она подчиняется греховной плоти и дух просто загибается.
Почти ) С физическим телом просто беда. Так и рвется в астрал. )
С тобой только в физическом не совпадут!...уж точно)
Sweety Angel
Ета ты на что намякиваешь? Типа, физическое тело столь сильно развито, шо затмевает все остальные? )))
У человека только физическое тело, если не считать душу и дух. Все эти надуманные мистические тела - являются условно фиксированными частотами колебания этого самого, физического тела, при переходе на которые - тело работает по разному. Впрочем, это если по классике оккультизма, а не по шизотерике.
Да если и совпадают.. а в Жизни То Нет!! ! потому и не Заморачиваемся!!!)
У меня только одно тело. И плохо пахнет, если за ним не ухаживать...