Психология

Решить вопрос Жизни и Смерти... сможете?

решал уже.... тяжёлый вопрос, но и решение принимать было необходимо
Элина Мустафина
Лучший ответ
смогу, но не очень хочется
Анна Чоловская
только Жизни! )))
Если встанет передо мной, то постараюсь решить
Иришка Кию
Уже решил.. =Поехали к Соловьёву..))
В силу своей работы я всегда до последнего стою за жизнь и о смерти решения не принимаю
Время покажет :)
Только ЖИЗНИ! Живу с радостью! Наслаждаюсь всеми сторонами ЖИЗНИ! Дай-то Бог подольше прожить!
Лидия Гебель
Конечно Такой вопрос решает каждый человек
Это разве вопрос? Вопрос не потерять себя в процессе решения.
Вопрос жизни надо решать до смерти, потому что после смерти, будет всё по-другому.
уже решила. Живу.
решаю..
Нет- это задача высших сил. В наших силах- хоть как то с выгодой, на сколько это в наших силах, - балансировать между ними.
Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории. Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада. Она дала ему свой номер телефона. В этот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча. В жизни так бывает. Направляясь к своей машине, он спросил себя: "Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни? "
Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были в месте.
Осознание того, что ты смертен-великий источник мудрости.
Осознание неизбежного конца-это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риски с головой окунутся в игру, которую мы зовем жизнью. Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном. Пока не поздно!
это вообще не вопрос!
На самом деле мы решаем этот вопрос каждое бесконечно-малое мгновение нашей жизни.
Zuura Abdilazizova