Психология

"...Ночная бабочка,ну кто же виноват?" Каково Ваше отношение к этой профессии?

Masha Lasita
это сколько же надо иметь человеколюбия чтобы было совершенно не важно с кем и после кого
Юля Алёнкина
Лучший ответ
думаю что им уже не повезло ...сколько бы денег они не заработали ))
Они меня злят и не потому, что мой мужчина воспользуется услугами, жалуются на тяжелую долю, а самим это нравится, ну так и молчите, Ваш выбор (насилие, принуждение это другое).
неоднозначное. .
и жалко бывает, и деваться некоторым некуда - это о тех, которые на дорогах стоят, ..и не понимаешь, как можно быть такой не брезгливой. . подойдет какой-нть с сальной мордой, потными руками, да еще вонючий. . фу. .
в который раз "Интердевочку" пересматривала, красивая девка, неглупая, эрудированная: не хочу учиться, а то мало платить будут, хочу ...
как бы плохо мы не жили тогда, в бесконечных очередях. . ну что б в такую грязь лезть, со всего белого света похоть на себя собирать. . за что? за красивые чулочки и елочную мишуру на себе..
Елена Клюкина
среда, родители и общество. .
именно среда, а не пятница. .
пятница был в тот момент с Родинзоном.
Снимают сексуальное напряжение общества. . Чистильщики... -берут на себя.. (
я их не трогаю. они меня.
у них такая работа. сами выбрали. считаю, что лучше пусть мужчины удовлетворяются с ними (бабочками) , чем вешают лапшу на уши девушкам только чтобы потрахаться.
Майюша *
все профессии нужны, все профессии важны)
я лучше полы мыть...
Светик Мой
востребованы. они ж не сами по себе)
ну они нужны это я признаю
а уважать их я не могу
Диана Толеубекова А чего это? Пользоваться можете, а уважать нет? Не стыковочка получается.
Ровное. Востребована ведь профессия?! )))) Им памятник нужно поставить за то, что они вас терпят и угождают.
В Риме проституция процветала в храмах, театрах, цирках, термах, на улицах и даже на кладбищах... это старая востребованная профессия. Проститутками являлись не только женщины, но и мужчины, занимавшиеся гомосексуальной и гетеросексуальной проституцией, работавшие в публичных домах, тавернах и других заведениях. И сейчас мало, что изменилось... пока существует спрос - будет и предложение... особенно, когда этот труд выбирают такие же рабы, как в Риме... не имеющие паспортов и прописки.. . сами они порой сильно страдают от своей так называемой профессии, но, как могут, кормят свои семьи и своих детей... Там, где у женщин мало иных возможностей заработать на жизнь, проституция нередко становится для них чуть ли не единственной возможностью выжить.
Это не профессия, а предназначение.
Я - за полную и безоговорочную легализацию публичных домов!
Ксения Власова
Нормальное. Она неизбывна...
памятник им ...большое дело делают....
у них странная роль на земля, про такую профессию можно сказать - собачья работа
Tanya Borey