Психология
Чем вы радуете себя в жизни ???Ну так для психического и душевного равновесия ))))
Да, много чем: катание на велосипеде, бассейн, скоро лыжи начнутся, по магазинам походить, купить красивенькие вещички, конфетки, шоколадки, мороженко, книги, очень люблю в театр ходить, на шашлыки на природу ездить, в кино ходить. Сегодня к косметологу ходила, такие приятные и полезные процедуры делала. С Марусей каждый день гуляю- и воздухом дышу, и удовольствие от прогулки получаю, Маруся это моя собака. В общем с психикой и душой у меня все в порядке, чего и всем желаю.
я почти так-же ...только люблю активный отдых )))

Пляж далеко, а возможность прогулки, шопинга и музыку послушать - всегда под рукой.
Для равновесия надо делиться радостью с другими.
Когда уж совсем туго, и рутина затянула, а до отпуска чуть ли не год-говорю своему-ай, однова живем! Поехали- ка к финикам, хоть сутки поразвлекаемся, встряхнемся-и, правда, тонус поднимается-и опять жизнь весела, а деньги-тьфу, заработаем!
И не надоедает? ..не думать-то?
Я беру фотег и иду в лес-лучшего отдыха я не знаю и знать не хочу!

Сбор грибов, купание в открытых водоемах, спорт. зал, загородние поездки на автомобиле, прогулки с любимой таксой, ночевки в палатке на берегу горько-соленых озер на Алтае, ремонт новой квартиры моего сына и многое другое, что доставляет мне удовольствие!
Шоколадкой. Иногда покупкой ну ооочень нужной шмотки.)))

...Хочу взять бензопилу и устроить охоту на зомби и ТП