Психология

СКАЖИТЕ!)Так ли плохо, когда человек "хвастается"?Или хвастовство - это лишь наше восприятие)ЧТО ТАКОЕ ХВАСТОВСТВО?

-- это хорошо.

Хотя бы потому что у чела уже есть чем хвастаться...
Вот я например, вчера на свою страничку в ютубе, загрузил старые ролики, чуть-чуть модифицировал их, обновив, и подретушировав свежими красками...
Вот хвастаюсь! ;)))

см. в коменте (здесь чей-та не лезет)
Оксана Табакова
Лучший ответ
Оксана Табакова https://www.youtube.com/watch?v=7TCbEiwh4P8
))это чужая оценка твоих достижений))
Это хорошо. =))
Для считывания информации. =))

Это интересный показатель. Эти бравады многое дают прочесть между строк.
Это очередная ИНФОРМАЦИЯ.
Ну для меня по крайней мере =))
Любовь Дога
Наталья Левченко Доброго!

А если посмотреть на это как на просто рассказ ...

в остальном согласна - без вопросов)
хвастаться, значит преувеличивать то. что есть на самом деле... казаться лучше, чем есть...

но часто хваставство путают с убеждениями человека, например, если женщина верит, что она красивая. то она и будет убеждать окружающих в этом... то есть личная оценка о себе. либо желаемая... а это хорошо, потому что к этому человек стремится...
Печалька
Хваставство это ественный и необратимый процесс человека, но порой лишённый этики вообще. Дело в том, что само по себе хв-во для субъекта выплеск эмоционального достижения. Он просто хочет, чтобы в нём видели некого героя. Этого хочет каждый, признайтесь. Но остальные люди в этом видят зависть, мол: "Почему он смог, а у меня не получилось. так неправильно! " Вот и получается в супе греховная взаимосвзяь гордыни и завести.
Чтобы быть в дамках, то есть и не держать в себе этих эмоция и не быть хвастуном, нужно уметь преподносить, то чего ты добился.