Психология

Помогите люди, и так каждый день....

Постоянно думаю а о смерти, думаю когда умру, как это произойдет, и что я буду чувствовать. Что будеет дальше после того как я умру, почему мы умираеи и у меня начинается истерика.
Что делать, не хочу больше об этом думать.
Такие мысли очень угнетают и портят настреоние
Это страх.. Примите свой страх, его же нет в сейчас, он нацелен на будущее.. на предполагаемую картину смерти, но это только предположение.. Боясь смерти, вы на самом деле боитесь жизни, ведь смерть и жизнь неотделимы друг от друга, не пройдя через смерть, вам не откроется жизнь во всей своей полноте..
Женя Горбунова
Лучший ответ
Бегом к психотерапевту... просто бегом. Странник серьёзно говорит
Оксана Гордеева Похоже ей просто мужик нужен))
было бы чего бояться. ничего уже не будешь чувствовать.
Ириша Новик
Заняться чем-то другим.
А че вы умирать то не хотите? Неужели так сильно нравится жизнь ?
Или боль боитесь ?
А ты по-другому подумай: УМРЁМ ВСЕ. И каждый день этот факт приближается. Зачем же приближать смерть раньше срока?
Почитай тибетскую, индийскую, ведическую или славянскую книгу мёртвых. Автор Раймонд Моуди жизнь после смерти, пройдёт.
Люба Щ.
ВСЕ проходили через это Пройдет и у тебя.
Aljena Karalkjvicute
Ты- это не твой мозг! Ты имеешь право думать все, что хочешь! Ты должна управлять своим мозгом и ты должна решать о чем думать и о чем не думать! Ты свободный человек. Усилием воли бери и меняй то, что не нравится
Христина Явин
Прежде всего начни жить как ты хочешь
Смысл ведь не в смерти
крестиками отмечай каждый год- через 10 крестиков деперсняк пройдет
Ольга Дутова
Загрузи по полной свой день делами, тогда времени о чём -то думать даже не будет