есть нормальна психическая деятельность,
это 100% душевно-больные люди
Душа в единстве с мертвецом больна
есть отклонение от нормы,
душевно-больные
Это люди, кто вышел за границы своего ума, но не обрел стабильности,
и пал жертвой одержимости
Это тоже 100% душевно-больные люди
Они проиграли бесам.
Но они, по-крайней мере, вышли побороться
Есть полное отклонение от нормы,
безумцы
люди называют их душевно-больными
Но они то как раз душевно-здоровые
Среди безумцев лучшие представители человечества.
Психология
Душевно больной - это кто по Вашему?
Слеп и глух к прекрасному.
почитайте в медэнциклопедии - туда и врачи заглядывают, это сложно и неоднозначно, те, кто уже в загородных интернатах
Это я, кто же ещё...
Человек неадекватно, ненормально реагирующий на внешние возбудители и раз-
дражители. Иногда это одержимый.
Человек, у которого сильно проявляются психологические проблемы. Все психологические проблемы происходят из-за вынужденного непризнавании жизни из-за того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
это я
У которого крыша поехала.
У кого душа болит!)... .
не жизнеспособный
Ну несчастный, нуждающийся в понимании.
Это кто живёт только Инстинктами.. - а Душа это не одобряет.. Не принимает и Разум совсем Отключается (((
Необразованный, неграмотный человек. У которого нету цели в жизни, который просто хочет лежать.