Психология
Как перестать злиться на себя за свою природную слабость и нехватку жизненных сил?
Злость - откачивает жизненную энергию... Это надо осознать и контролировать и наполнять себя Светом и Любовью... -хотя бы с утра от Солнца..))
Есть такое слово - СИЛА - вращение созидательное, источник энергии.
Судя по самопроверке, это последнее, что осталось-Ваша злость. Её то не теряйте.
нужна проф. работа с внутри психическими интроектами родительских фигур (воспитывающих вас фигур). потому что как это они не принимали ваш ритм и требовали больше и больше. Тогда изменится ваше отношение к самой себе, что от природы вы прекрасны, со своим стилем и ритмом. И конечно у вас фоновая депрессия может быть от того, что вас не приняли такой какая вы есть. И до сих нет этого принятия, теперь уже вы сама себя не принимаете.
Мудрость Востока в таких случаях советует изменить обстоятельства своей жизни, которые, видимо, мешают раскрыться вашей внутренней энергии. Через внешнее менять внутреннее и наоборот.
Раз злитесь--значит сил хватает.
Измени взгляд на достижения и возьмись за ум. Всё дело от мышления, я так покоряю высоты, сначало бросил пить, потом курить, не люблю работать по сей день и вот работа как юла кручусь, верчусь, но всё же я бездельник. Сам стираю, полы мою, подметаю, всё делаю по дому сам. Мышление, молитва так звучит-отче наш, это ум, мысли мышление и небо это то, где обитают мысли. Измени мвшление, мне только сказали ч не о том или не то думаю, я сразу пересматриваю и конечно, подключён к высотам духа бытия.
а может быть кому-нибудь помочь? Наверняка, есть те кто слабее Вас.)