Я бы залезла пингвину в кармашек и расщекотала его до смеха. . ))
Остальное неважно.
Если мне сужено умереть, то лучше с улыбкой. )
Психология
Как бы вы повели себя оказавшись на дрейфующей льдине с белым медведем,двумя тюленями и грустным пингвином?
Села бы рядом с Наташкой-пингвином и стала бы плакать..)
Стала бы президентом этой "республики", - медведи - моя армия, тюлени - народ,
ну а грустного пингвина придётся сделать чем-то вроде интеллигенции - диссидент тоже должен быть...)))
Грустного Пингвина бы рассмешила.
Тюлени бы отправились рыбку ловить. Если повезет попалась бы Золотая и исполнила желания всех на льдине.. .
А с Мишкой сделала бы берлогу, где было бы тепло и уютно всем.. .
А после я бы улетела. . Мы, феи, летать умеем...
Не знаю даже что бы я сделала с этим пингвином....
подружилас бы с медведем), очаровала бы тюленя и по ходу развеселила пингвина)) и пообещала никада не пить)
я-грустный пингвин))
Интересно, где же мы так плаваем: медведь с Северного полюса, а пингвин с южного. Никак, на экваторе встретились. Льдина растаяла. Но, прежде, медведь всех сожрал: это ТАКАЯ ЗВЕРЮГА - мама не горюй!
Надо исключить или пингвина, или медведя - на разных они полюсах)
Попытался бы проснуться)...
Наверное.... -подружилась бы с белым медведем :грелась.... и ждала помощи !!!)))))
так я на ней живу - остальные на халяву забрались
как тюлень
спряталась бы за пингвином))))))))))))))))))))))))))
пристойно
Ну в такой ситуации остается только организовать рок группу и заставить компанию спеть smoke on the water:):):):)
Это невозможно - белые медведи живут в Арктике, а пингвины - в Антарктиде, встретиться они могут только в Зоопарке.
Ирина Лукоянова
А Вы бы как на льдине оказались?))