Психология

Можно ли доверять Белым Медведям ???

— Я ищу друга, а попадаются одни тюлени… — Люди — это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру.
— Мама говорила, что ты пахнешь дымом, а ты пахнешь молоком.
— А почему у тебя две головы?
— Это не голова, это шапка.
— А почему у тебя на носу не растут волосы?
— А вот это я не знаю. —Закрой нос лапой!
Надежда Журавель
Лучший ответ
не стоит однако: ( они на левую лапу липки: )
Инна Бойко
Повернуться к ним спиной?) )
Можно, если ты на лыжах, а внизу склон на несколько км...)
можно и бурым иногда
Можно. . только если это не Едро))..
Конечно! Всегда следует доверять хищникам. Особенно по весне, по выходу из спячки.)
....анюта.... =*
Только гималайским тиграм))
Медведи сказали ДА!
Можно! Белые мишки - славный народ!
Не думать о белом медведе!
И пусть себе бродит один…
Я раньше считала: соседи –
Белый медведь и пингвин.

Не думать о белом медведе,
О том, как живет он во льдах…
Как жаль. Мы к нему не поедем,
А он не приедет сюда.

Не думать! Не думать! Не думать!
Подумаю лучше про льва,
Про зебру, про крысу, про пуму,
Про гордую птицу – орла…

Не думать!. . Сижу перед книжкой,
Ищу на вопрос свой ответ,
Но думаю только про мишку,
И мыслей других больше нет.
*** Юльсия ***
Вряд ли медведи так сильно подкованы в психологии, что сразу отличают добрых людей от злых. Но они – любопытные звери с определёнными зачатками интеллекта. Если они живут в одном и том же месте и видят одних и тех же людей, то со временем начинают их различать. Но следует иметь в виду, что если медведь, например, что-то ест, а к нему в это время приближается человек с самыми добрыми намерениями, то медведь запросто может напасть: он решит, что пытаются отобрать его пищу. Если человек появится перед медведем неожиданно, из-за угла, то зверь может убить или покалечить человека от испуга, не успев оценить, представляет ли тот реальную угрозу. Убегать ни в коем случае не надо. Не следует совершать резких движений, нужно вести себя спокойно.
Ол Я
это же надо как вцепило ))))))
Наш по ходу Дон Жуан, так что не советую)))
Нет.
Они ускоряют вращение Земли спиной о земную ось.
Провоцируют ранние браки, а также создают условия для перенаселения.
Надежда Журавель Да, а мимо "бегут", столетия.
белым можно. а чёрным нет!
Завязывай с дурью, мы верим ты справишься
колбасу -нет
Tatiana Vieru