— Я ищу друга, а попадаются одни тюлени… — Люди — это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру.
— Мама говорила, что ты пахнешь дымом, а ты пахнешь молоком.
— А почему у тебя две головы?
— Это не голова, это шапка.
— А почему у тебя на носу не растут волосы?
— А вот это я не знаю. —Закрой нос лапой!
Психология
Можно ли доверять Белым Медведям ???
не стоит однако: ( они на левую лапу липки: )

Повернуться к ним спиной?) )
Можно, если ты на лыжах, а внизу склон на несколько км...)
можно и бурым иногда
Можно. . только если это не Едро))..
Конечно! Всегда следует доверять хищникам. Особенно по весне, по выходу из спячки.)
Только гималайским тиграм))
Медведи сказали ДА!
Можно! Белые мишки - славный народ!

Не думать о белом медведе!
И пусть себе бродит один…
Я раньше считала: соседи –
Белый медведь и пингвин.
Не думать о белом медведе,
О том, как живет он во льдах…
Как жаль. Мы к нему не поедем,
А он не приедет сюда.
Не думать! Не думать! Не думать!
Подумаю лучше про льва,
Про зебру, про крысу, про пуму,
Про гордую птицу – орла…
Не думать!. . Сижу перед книжкой,
Ищу на вопрос свой ответ,
Но думаю только про мишку,
И мыслей других больше нет.
И пусть себе бродит один…
Я раньше считала: соседи –
Белый медведь и пингвин.
Не думать о белом медведе,
О том, как живет он во льдах…
Как жаль. Мы к нему не поедем,
А он не приедет сюда.
Не думать! Не думать! Не думать!
Подумаю лучше про льва,
Про зебру, про крысу, про пуму,
Про гордую птицу – орла…
Не думать!. . Сижу перед книжкой,
Ищу на вопрос свой ответ,
Но думаю только про мишку,
И мыслей других больше нет.
Вряд ли медведи так сильно подкованы в психологии, что сразу отличают добрых людей от злых. Но они – любопытные звери с определёнными зачатками интеллекта. Если они живут в одном и том же месте и видят одних и тех же людей, то со временем начинают их различать. Но следует иметь в виду, что если медведь, например, что-то ест, а к нему в это время приближается человек с самыми добрыми намерениями, то медведь запросто может напасть: он решит, что пытаются отобрать его пищу. Если человек появится перед медведем неожиданно, из-за угла, то зверь может убить или покалечить человека от испуга, не успев оценить, представляет ли тот реальную угрозу. Убегать ни в коем случае не надо. Не следует совершать резких движений, нужно вести себя спокойно.
это же надо как вцепило ))))))
Наш по ходу Дон Жуан, так что не советую)))
Нет.
Они ускоряют вращение Земли спиной о земную ось.
Провоцируют ранние браки, а также создают условия для перенаселения.
Надежда Журавель
Да, а мимо "бегут", столетия.
белым можно. а чёрным нет!
Завязывай с дурью, мы верим ты справишься
колбасу -нет