Психология
Странный тест. Желающие есть?
Нашла данный тест. Прямо говоря странный. Хочу узнать, что увидите вы. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КАРТИНКУ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ СЕКУНД. ВЫ ДОЛЖНЫ НЕПРОИЗВОЛЬНО (не выискивая ничего специально) УВИДЕТЬ 3 СЛОВА. Еще раз повторяю, что искать специально, здесь ничего не надо. Ваш взгляд, сам должен упасть на эти слова. ЭТИ 3 СЛОВА, БУДУТ ОТРАЖАТЬ ВАС ИЛИ ТО, ЧТО С ВАМИ СВЯЗАНО. Так написано в тесте. Так что претензий мне, предъявлять не надо. И прошу не писать ненормативную лексику, даже если вы что-то увидите подобное. И так. КАКИЕ ЭТО СЛОВА?

Крест
Свобода
Улыбка
Свобода
Улыбка
Нашла этот тест в Интернете. Статья называется «Позитивное мышление – залог успеха и счастья в жизни» .
О тесте в ней говорится следующее: «... очень простой тест, который позволит выяснить, какое направление мыслей у вас в настоящий момент. А это подскажет вам, какие события вы пытаетесь неосознанно притянуть в свою жизнь. Поверьте, что именно мыслями вы делаете заказ событий в своей жизни. Негативные мысли притянут и негативные события» .
А далее автор статьи пишет уже по поводу увиденных человеком слов: «Если слова эти позитивны, это значит, что вы думаете позитивно и вам не о чем беспокоиться. Если найденные слова соответствуют негативным мыслям, то надо срочно перепрограммировать свое подсознание, пока оно еще не организовало вам реализацию ваших мыслей» .
И даются две методики (техники) перепрограммирования, с которыми можно познакомиться, пройдя по данной мной гиперссылке.
Ещё на двух сайтах с этой картинкой (http://skyrazor.ru/?newsid=9115 и http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=111835) нет никаких статей, а есть только заголовок «Психологический тест: А что ты видишь на картинке?» и такое пояснение после картинки: «Первые три слова, которые вы увидите на картинке, характеризуют вашу личность» .
Мои слова из данного теста:
✔ ДРУЖБА
✔ ЭМОЦИИ
✔ ПОДВИГ
Мои слова из данного теста:
✔ ДРУЖБА
✔ ЭМОЦИИ
✔ ПОДВИГ
Нургул Кочкорбаева
И вот очень жалко, что такой ответ: развёрнутый и информативный, не попал в новой версии Ответов даже на прочтение Пользователей... Не говоря уже о голосовании. Разве ЭТО справедливо???
Разум
Зверь
Музыка
Это психологический тест? И что он показывает?
Зверь
Музыка
Мария Сергеева
Да.Тест.Ссылка вот: http://log-in.ru/articles/test-v-tri-slova/ И информации там нет.А нашла я его не здесь,а в ВК.Причем случайно и давно.Так что из воспоминаний только картинка.Как он примерно работает я написала в примечаниях и что показывает тоже.Если верить данному тесту,то первые 3 слова,которые вы видите,характеризуют вас и отражают ваше внутр.состояние.
смерть,дружба,свобода,расшифровывать будете?)
Мария Сергеева
О нет,предоставлю это создателям) Я не психолог.А ответ нуба,если вас интересует..возможно в вашей жизни были отношения(не искл.что дружеские) которые тяготили вас.А теперь они разрушились и вы стали свободны.Как вам ответ нуба?
Поцелуй, роман, ночь, смерть, улыбка.
Суицид
Богонад
Мысль.
Богонад
Мысль.
Мария Сергеева
Не хорошие у вас мысли однако)
смерть, образ, звук.
Метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин
Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопирид
зло дружба мысль
я проходила этот тест и раньше и не раз.. иногда мне виделись хорошие слова иногда так как сегодня :) не про меня это, а про мой настрой :)
Катерина Грация
Смените друзей.
Зверь,разлука,мысль...
Мария Сергеева
Это хорошо)
Этот тест - просто шутка. Я его выполняла трижды или четырежды (с промежутками в несколько месяцев) , и каждый раз были очень разные варианты. В моем бессознательном, как и в Вашем, есть абсолютно всё.
радость
музыка
красота
музыка
красота
Ночь, ложь, тревога.
Мария Сергеева
Да не,ночь еще не настала)Вкусный у вас автар.Только сметанки вот на вас,не хватает(
гей, секс, кайф!
Красота, Цезарь, улыбка.
Жажда, эмоции, страсть, ночь, интернет, любовь, разум разлука поиск
да много слов там
ревность
жизнь
трудность
жизнь
трудность
Мария Сергеева
Значит я,не видела
холод, радость, поцелуй
Разлука, бег, страсть
бог сон ум
Марина Шумейко
Вау. Эталон спокойствия.
гость жажда свобода )))))
Много всего, глаза разбегаются)) Жизнь бурлит вокруг нас
Ложь
Тревога
Смерть
Тревога
Смерть
Музыка, смерть, полёт. Да... очень странно, хотя ожидаемо скорее всего, теперь буду думать, что это всё значит... хотя и об этом я смутно догадываюсь... Спасибо за такой вопрос.
Мария Сергеева
И вам,спасибо.Может просто настроение минорное?
20 секунд смотрел ничего не выискивая. Ничего не увидел. Может мозги пустые?!
Мария Сергеева
Наверное настроя нет видеть.Отвлекитесь и посмотрите в сторону,а потом переведите глаза на тест)
Приветствую Всех!
у меня такие слова:
маж
ломот
поиск
У кого есть какие соображения по поводу моего подсознания?
у меня такие слова:
маж
ломот
поиск
Зверь
Холод
Суицид
Холод
Суицид
по вертикали ищите)
Ад, хоть, ложь- первое что увидел, а вообще этот тест показывает куда человек привык смотреть на картинке, я сразу в центр посмотрел - поэтому увидел "ад", рядом "хоть" и тоже рядом "ложь"
Поцелуй
Страсть
Разум
Страсть
Разум
жажда, разум, ложь, переход, любовь
зверь страх тревога (((
чет у меня совсем все плохо(((
Наталия Соларева
Просто вы увидели свои страхи!.. Забудьте их!!!
Мария Сергеева
Спокойствие,пациент.Вы еще не знаете,что там у меня) А это уже проф.тайна)
жажда тревога любовь
Наталия Соларева
Вы наверно хотите, но боитесь любовных отношений.
Лучше сделать и пожалеть... чем пожалеть что не сделал..
жажда ад смерть
холод радость посмертие
Ну что ж ) У меня "смерть", "мысль" и "воля"...