Психология
Вот я родился меня не спрашивали, однако могу себя убить...то бишь умереть..так если такое возможно то значит и Бог не
против. Если бы был против, я был бы бессмертный. так ведь?
Достоевский в помощь)) "Бесы"
А если серьёзно, в вашей логической цепочке есть пара ошибок. Найдите сами.
При этом не понятно, каким боком ты приплёл Бога...
немного не так.
Прежде чем сойти в мир твоя душа дала согласие на это, тебе была примерно показана вся твоя жизнь, все твои будущие близкие и основные события жизни, и на них ты тоже дал согласие. Ты бессмертный, но ты дал согласие на физическую смерть твоего земного тела в конце пути, чтобы вернуться назад преображённым.
нет там никого, вот и можете себя убить.
Дожить жизнь без остатка, всё, что должен, сделать или хотя бы попытаться -- это
одно. А покончить с жизнью самоубийством -- это совсем другое дело, можно ска-
зать измена своему предназначению человеческому. Вот уж против этого Бог то-
чно против. Иуду, думаю, он не одобрял. А измена -- она всегда измена.
Это всего лишь ещё один пунктик свободы выбора. Выбрать ведь можно что угодно, но будет ли это правильно? Бог доверил человеку власть над собой аж до смерти. Может Он заслужил чуть доверия к Его плану относительно человека? Когда человек берется за свою жизнь - беда, а когда полагается на божий замысел, то обретает свободу и счастье.
Ты еще веришь в бога? Мы на пике технологической революции, на сколько нужно быть наивным, чтоб это не понять.
Мне тут одна Мальвина сказала, что мы все бессмертны, я ей верю)))
вах красавчик
твоей логике нет предела
Не ты решал, когда тебе родиться, и не ты будешь решать, когда тебе умирать
Бог сделал так, что возможно хреначиться героином. Если бы был против, у меня не было бы вен.
Зачем тебе это? Жизнь такая хорошая штука) Бог предоставил тебе вбор.. . если тебе не хочется жить, значит у тебя есть вещи с которыми ты не можешь справиться... но нам не дают препятствий, которые мы не способны преодолеть. .
ты свободен у тебя есть выбор.. . решить проблему или отложить решение "на следующую жизнь" А если ты счастлив, то к чему такие мысли..)