Психология
Если бы сейчас Вы рассказывали себе маленькому, как надо было жить, что бы сказали?

Вопрос-то гениальный. И требует гениального же ответа.
Если бы, вдруг, встретил бы себя - сопляка, то я бы действовал вот эдак... :
" Пацан, слушай сюда, не слушай никого. бей всех, не верь никому, с носка и под дых и пр. Никаких сантиментов, никаких "ути-пути", никакого пр. голубого маразма. Есть только ты, и твоя задача выжить. Остальное - фигня. Да, еще вот что - размножайся где бы то ни было. да. И не думай о последствиях"
Блин, получилось, что я себя уже встретил однажды? .да.
Да, вот еще что, пацан, Маринка - дура и тебе, чувак, не даст! Не трать времени!... Блин, я это уже тогда знал! Лажа!
Ах, да, вот оно : пацан, мама не вечна. Сделай так, чтобы она не просила у тебя прощения уходя. И еще, чувак, твои враги еще тебя встретят, а те, кого ты таковыми считал - просто чмыри. Готовься к худшему. )
Да нету того мальчика в прошлом! Нет его! Это я и есть! В настоящем. И жалеть себя, маленького- искушение женское, ату его! Нет мальчика, нету! Есть тигар.
Прислушивайся к себе, а не к другим.
верь.. только в свою сказку...
Сказала бы: не бойся, ты все делаешь правильно
Слушать себя, верить себе, не изменять себя, познавать себя - осознанно
В Счастье и Любви и никого не слушать..))
Я бы посоветовал себе больше врать. Не, серьёзно, маленьким я был необоснованно честен.
не верь ни кому... чем слаще обешалки тем больнее похмелье...
Сказал бы что надо жить честно главное перед своей совестью
...тоже, что говорили мне родители: "Не торопись"...
Ничего бы не сказал. У меня непризнание авторитетов. А излишние наставления и поучения привели бы к излишней затяжке времени.
Удачи! 8))
Хороший вопрос! Сказала бы, что нужно себя любить, не зависеть от чужого мнения, контролировать свои негативные эмоции и быть более терпеливей.
Ничего бы я рассказывать не стал. Я бы поиграл с ним...
жить хоррошо