Психология
В чем Вы обязательно проявите упорство?) Или упрямство?) Всем добрый день!)
ты же знаешь я не буду.. до той поры пока не буду знать что это мое
В достижении своей цели!
О, я такая упертая. Верю только во все лучшее.
вере я упрям и не возможно мне переубедить,что нет Бога , что не было Иисуса Христа , и по вере получишь награду даже в этом мире
Настя Иванова
тумаков получишь лишь..
2 Дня На Решения Любой Проблемы в России!
Практически во всём. Я сказал - я сделал!
В важном для меня.
В желании ЖИТЬ....

В Важном деле..
Если я знаю, что это дело не даст мне спокойно спать.
В достижении поставленной цели, в осуществлении своего плана.
В детстве зимой надо было утром проложить дорожку в сугробе до колодца. Это помогло в жизни добиваться РЕЗУЛЬТАТА в любой работе.
там, где я уверена на сто, что успех может быть моим
в главном- достижение цели
в желании жить
Упрямство и упорство-разные понятия. Упорство в достижении здоровья. ЦЦели слишком обще.
на работе приходиться проявлять и упорство и упрямство, что бы получить оптимальный результат
В НАДЕЖДЕ упряма до не могу.. .
И даже, когда уже не на что надеяться, НАДЕЮСЬ вопреки...)))
в любом деле, которое начну
лично меня танк Леклер ..достал .какие то 2 паршивые трубки на фото есть везде а не написано чито это такое ..о_о
Если речь идёт о спасении жизни человека или зверя. И то, и другое проявлю...
Если не получил прощение на моё покаяние.
Трудно ничего не делать, но я человек упрямый, поэтому упорно, иду к цели
В том, чтобы не проявлять никакого упорства. Все само образуется, как мне надо.)))
во всем кроме спора с Ж
В достижении намеченной цели.
добрый день, в чем позволит разум