этот казалось бы простой вопрос имеет большой пласт объяснений
у некурящего мировоззрение иное чем у курящего , (могу сравнить по себе не предвзято и не хвалясь ) одно из них видеть восхитительное и прекрасное, вы возможно испытали это на себе, но потому что это и правда .Они живут такой жизнью какая есть - натуральной, без искусственного стимулятора в виде табака и химии которые постоянно притягивают его к себе, и она включает в себя естественную радость жизни , независимого человека , свободолюбивого, умеющего видеть вокруг себя красивое и радоваться этим и физиологически дыхание его чисто он знает вкус свежего воздуха , морозного , весеннего и наслаждается им . Курящий же ограничивает себя привязанностью к сигарете, это маленькое ,,рабство ,, влияет и на мировоззрение, ему проще хвалиться собой но труднее видеть окружающих.
написал чуть поспешно и нет много времени обдумать , через час на работу .
это можно принять за размышления
Психология
Почему некурящие мужчины вызывают у меня какое-то необъяснимое восхищение?)
Marinella Angel-Chernova
Вы правы )))))))
Потому-что курящих много ..и от них запах неприятный ...а некурящие на вес золота )))
Светлана Коршунова
это относится и к женщинам , неприятно когда от женщин, девушки слышен запах табака
Женщина неосознанно отличает качественные стороны мужчины, оценивая его невольно как отца своих будущих детей. В этом отношении Вы - в плену инстинкта.
Наверное потому, что вы убеждены, что курение - это так крутоб что лишь самые-самые могут устоять против искушения. А вообще-то это просто гадость плюс непонимание себя. Бросить курить можно запросто за раз и никогда больше не испытывать желания травиться этой гадостью.
Это потому, что выделяемые их телом природные феромоны, лучше "слышны".
Феромоны - это летучие такие вещества, которые на химическом уровне запускают в теле программу возбуждения.
Больше всего феромонов выделяется на груди в районе ключицы, а также на шее +на затылке. Поэтому когда вам хочется "прилечь" мужчине "на грудь" - это явный признак, что вы уловили его животные свойства. И тоже самое, когда мужчина хочет целовать ваш затылок и нюхать волосы.
приветик) ) у вас значит легкий нрав)) ) вы может радоваться малому. Это очень хорошо.
Я не курю из принципа.
У меня тоже:)