Психология
От то б ещё применять ко времени, свои интуинции, б обучились бы !..
Для чего женщинам выдали такую интуицию?)
Любишь ты себя награждать несуществующими регалиями, как мой адвокат.. ну ты зайди к нему Цуков Женя.. ну дурак дураком, но хороший...) Тебе выдали вместо интуиции тоже неплохую штучку, надеюсь ее увидеть в ближайшем будущем)
Для поддержки интуиции!
Как запасное оружие на тот случай если мужская сила и разум окажутся бессильными...
«Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается» - Жан Делакур
Женская интуиция - сплав опыта и природной способности отлично понимать и разговаривать на языке тела.
Сильная сторона женской интуиции - глубокое проникновение в сферу человеческих отношений. Обычная женщина лучше обычногого мужчины "считывает" собеседника, чувствует его состояние и понимает его скрытые намерения.
Однако женская интуиция имеет и слабые стороны: начавшись в сфере человеческих отношений, она там же и кончается, в предметном мире на женскую интуицию полагаться не следует. Да и в сфере человеческих отношений женский глаз видит чаще то, то находится "здесь и сейчас", просчитывать будущее женщине труднее. Если же на женскую интуицию начинают влиять ее эмоции, настроения, надежды и страхи, то ошибок становится еще больше. http://www.psychologos.ru/articles/view/zhenskaya_intuiciya
что бы хитрее быть (сильнее не получилось)
увы не всем однако
на будущее.. .
для безопасности...
Компенсация за Ребро Адама! А Вот Чуйка, У Вас и Правда Феноменальная!
Мне лично ее никто не выдавал.
Они были намного слабее мужчин, интуиция вырабатывалась тысячелетиями.
Чтобы предвидеть на пол шага вперед. Но иногда, лучше чтобы ее и не было.
Чтобы чувствовала где соломки подложить.
чтоб память заменять
))когда раздавали мозги, всем не хватило)
она хранительница очага
Женские мозги так устроены вот и все
женщины отобрали часть сознания у мужчин.... используя как орудия взлома свои внешнии данные ...
вооще ...все мужики такие бессовестные).... всё время пытаются залезть к женщинам в душу)....
Ну-ууууууу,
кого-то Бог сделал Человеком, а кого-то наделил Интуицией)))))))))))))))
видимо когда ее раздавали, передо мной последнюю порцию отдали)
Чтоб с мужчинами хоть как-то можно было жить!))
И не только интуицию. Миссия слишком ответственная у женщины - продолжение рода
Чтоб быть хозяйкой своей жизни.
для сохранения рода человеческого
Найти мужчину, который сможет заботится о детях и о ней беременной, потом понять чего хочет младенец... чем болен, что предпринять. .
Самка всегда выбирает лучшего для продолжения рода, поэтому и дали женщинам этот секретный инструмент для выбора.

чтобы вовремя пиздюлей избежать...
Balzhan Sagatova=))
Смешно конечно,но нельзя так женщин обижать))
интуиции женщины хватает на вовремя почистить карманы мужа после получки ...а остальное все это слишком завышеное самомнение ..)
Это не интуиция, а попытка логически мыслить. Женщины достаточно обделены этим качеством, т. к. их правое полушарие гораздо более развито, чем левое, которое отвечает за анализ. Перед женщиной ставят задачу и известными ей способами она ее достигает. Как она ее достигла - это уже трудный для нее вопрос, потому что не умеет анализировать. Или если еще не достигла, непроанализировав свои дальнейшие действия, она может столкнуться с трудностями, что собственно и бывает чаще всего. У мужчин наоборот. Он умеет анализировать и соответственно в меньших случаях ошибается.
Зачем щука в озере? Чтобы карась не спал.
Интересно читать ответы, женщины сами признавались, что она у них отсутствует. А я думала, что она есть у всех женщин)) Я думаю, что интуиция дана, чтобы оберегать свое потомство. С древних времен сохранилась. Вот готовится кто-то напасть из-за кустов на молодую мамашу с ребенком, а она уже это чувствует заранее, и уходит другой тропой, и уводит своих детенышей) ) А в современном мире тоже нелегко выжить, кругом враги подстерегают, вот интуиция нас бережет от разных напастей. Муж только думает изменить, а жена уже чувствует, что он собирается это сделать. -"Я хочу, чтобы муж был рядом.... Рядом, я сказала! "
Подарок людям от бессознательного.
Во первых не всем, а во вторых они столько ошибок допускают что это не сильно помогает!
Чтобы попусту не звАла бы полицию,
а в обход по людну-светлому пошлА,
бабе каждой охрененну интуицию
мать-природа, всунув в голову, далА.
а в обход по людну-светлому пошлА,
бабе каждой охрененну интуицию
мать-природа, всунув в голову, далА.
мужчинам логику чтобы всё знать, женщинам интуицию чтобы обо всём догадываться))
Ирония богов...)
Потому что, сама Богиня, обладая запредельным могуществом, благоволит к женщинам, наделяя их, при желании, проницательностью и духовным взлетом.
У мужчин не хуже
Это какую "ТАКУЮ"?
Вот у нас интуиция - это ДА!
И то однобокая.
Вот у нас интуиция - это ДА!
И то однобокая.
Ей не выдали она сама заслужила
Чтобы чувствовать, когда кони скачут и избы горят
Что бы во время закрывать рот, но она все равно ей не пользуется.
от слабости.