Психология

Для чего женщинам выдали такую интуицию?)

Marina Kipa
Любишь ты себя награждать несуществующими регалиями, как мой адвокат.. ну ты зайди к нему Цуков Женя.. ну дурак дураком, но хороший...) Тебе выдали вместо интуиции тоже неплохую штучку, надеюсь ее увидеть в ближайшем будущем)
Светлана Медведева
Лучший ответ
Для поддержки интуиции!
Сюзанна Veter
Как запасное оружие на тот случай если мужская сила и разум окажутся бессильными...
Alua Maidanova
«Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается» - Жан Делакур

Женская интуиция - сплав опыта и природной способности отлично понимать и разговаривать на языке тела.

Сильная сторона женской интуиции - глубокое проникновение в сферу человеческих отношений. Обычная женщина лучше обычногого мужчины "считывает" собеседника, чувствует его состояние и понимает его скрытые намерения.

Однако женская интуиция имеет и слабые стороны: начавшись в сфере человеческих отношений, она там же и кончается, в предметном мире на женскую интуицию полагаться не следует. Да и в сфере человеческих отношений женский глаз видит чаще то, то находится "здесь и сейчас", просчитывать будущее женщине труднее. Если же на женскую интуицию начинают влиять ее эмоции, настроения, надежды и страхи, то ошибок становится еще больше. http://www.psychologos.ru/articles/view/zhenskaya_intuiciya
Анна Гайдаржи
что бы хитрее быть (сильнее не получилось)
Алия Сахипова
увы не всем однако
на будущее.. .
для безопасности...
Компенсация за Ребро Адама! А Вот Чуйка, У Вас и Правда Феноменальная!
Ольга Ошлокова
Мне лично ее никто не выдавал.
Анна Сергеенко
Они были намного слабее мужчин, интуиция вырабатывалась тысячелетиями.
Чтобы предвидеть на пол шага вперед. Но иногда, лучше чтобы ее и не было.
Caramel Candy
Чтобы чувствовала где соломки подложить.
чтоб память заменять
))когда раздавали мозги, всем не хватило)
она хранительница очага
Саша На
Женские мозги так устроены вот и все
женщины отобрали часть сознания у мужчин.... используя как орудия взлома свои внешнии данные ...

вооще ...все мужики такие бессовестные).... всё время пытаются залезть к женщинам в душу)....
Ну-ууууууу,
кого-то Бог сделал Человеком, а кого-то наделил Интуицией)))))))))))))))
Эдие Вапаева
видимо когда ее раздавали, передо мной последнюю порцию отдали)
Ирина Стратан
Чтоб с мужчинами хоть как-то можно было жить!))
И не только интуицию. Миссия слишком ответственная у женщины - продолжение рода
Чтоб быть хозяйкой своей жизни.
для сохранения рода человеческого
Найти мужчину, который сможет заботится о детях и о ней беременной, потом понять чего хочет младенец... чем болен, что предпринять. .
Самка всегда выбирает лучшего для продолжения рода, поэтому и дали женщинам этот секретный инструмент для выбора.

От то б ещё применять ко времени, свои интуинции, б обучились бы !..
чтобы вовремя пиздюлей избежать...
Balzhan Sagatova=)) Смешно конечно,но нельзя так женщин обижать))
интуиции женщины хватает на вовремя почистить карманы мужа после получки ...а остальное все это слишком завышеное самомнение ..)
Юлия Романова
Это не интуиция, а попытка логически мыслить. Женщины достаточно обделены этим качеством, т. к. их правое полушарие гораздо более развито, чем левое, которое отвечает за анализ. Перед женщиной ставят задачу и известными ей способами она ее достигает. Как она ее достигла - это уже трудный для нее вопрос, потому что не умеет анализировать. Или если еще не достигла, непроанализировав свои дальнейшие действия, она может столкнуться с трудностями, что собственно и бывает чаще всего. У мужчин наоборот. Он умеет анализировать и соответственно в меньших случаях ошибается.
Елена Стеценко
Зачем щука в озере? Чтобы карась не спал.
Юлия Березка
Интересно читать ответы, женщины сами признавались, что она у них отсутствует. А я думала, что она есть у всех женщин)) Я думаю, что интуиция дана, чтобы оберегать свое потомство. С древних времен сохранилась. Вот готовится кто-то напасть из-за кустов на молодую мамашу с ребенком, а она уже это чувствует заранее, и уходит другой тропой, и уводит своих детенышей) ) А в современном мире тоже нелегко выжить, кругом враги подстерегают, вот интуиция нас бережет от разных напастей. Муж только думает изменить, а жена уже чувствует, что он собирается это сделать. -"Я хочу, чтобы муж был рядом.... Рядом, я сказала! "
Елена Ашурова
Подарок людям от бессознательного.
Во первых не всем, а во вторых они столько ошибок допускают что это не сильно помогает!
Чтобы попусту не звАла бы полицию,
а в обход по людну-светлому пошлА,
бабе каждой охрененну интуицию
мать-природа, всунув в голову, далА.
мужчинам логику чтобы всё знать, женщинам интуицию чтобы обо всём догадываться))
Ирония богов...)
Анна Лебедева
Потому что, сама Богиня, обладая запредельным могуществом, благоволит к женщинам, наделяя их, при желании, проницательностью и духовным взлетом.
Елена Орлова
У мужчин не хуже
Это какую "ТАКУЮ"?
Вот у нас интуиция - это ДА!
И то однобокая.
Ей не выдали она сама заслужила
Чтобы чувствовать, когда кони скачут и избы горят
Лена Кохонова
Что бы во время закрывать рот, но она все равно ей не пользуется.
от слабости.