Нет конечно, они же все будут одинаковыми)) Будут искать что-то получше обрамовича, чтоб не как у всех)))
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
Психология
Если каждой женщине "выдать" по Абрамовичу, они успокоятся?
Маргарита Маргарита
Более полного ответа и быть не может))
ой не надо такого страшного, лысого, некрасивого, короткого роста еврея
Наталья Бергер
Таки шо вы имеете против евреев?)))
Конечно нет, начнутся переживания, у кого какой футбольный клуб
Да на фиг он нужен, дайте просто денег как у него))
Карлыгаш Сулейманова
точно
Успокоятся, только где их взять, этих Абрамовичей?
Маргарита Маргарита
Рожайте.
Нет!)
Прочитайте сказку о старике и золотой рыбке!))
хм... женщины разные
кто без интриг и пакостей ...никак
Израиль своих не выдаёт )
да вы мне хотя бы выдайте, а остальные ладно уж
ты успокоишься, все боишься, что тебя разорят
Маргарита Маргарита
Я???? Да у меня вообще ни хрена нет ))))
нет все равно через время какого-нибудь рукарду пэдру или бабунту захотят
Как же вы обижены на женщин... А вы сами постарайтесь изменится и тогда в вашей жизни появятся другие женщины...
Маргарита Маргарита
Ну с чего берете, что кто-то обижен?
Нет, после им понадобятся Билы Гейтсы