Психология

Почему красивое красиво?

после анализа оно уже не красиво)))
Дарья Савчук
Лучший ответ
потому наверно и тянется рука сорвать красивый цветок - просто убить
потому что вода мокрая
Оно похоже на свежую еду.
Или похоже на здорового самца или самку.
Или на ребенка.
Или это оружие. Можно схватить и доминировать.
Или просто блестит и переливается. Как Солнце. Ведь темноту человеки не любят)
Лена Акимова
красота не всегда обьяснимо понятна
Юлия Ковтун
Так это далеко не для всех.
Красива детская улыбка? Да, но в основном, только своих детей.
Красива чужая жена? А своя говорит, что та — стерва, выдра крашенная и б...!
Красива Венера Милосская? Классика, да? А пробовали ей, инвалидке, руки приделать, так нет, — не вышло. Ни одна попытка не прошла, хотя многие старались. Почему мы не замечаем того, что она безрука? Ведь это же безобразно в любой живой женщине хоть с какой фигурой?

Возьмем африканские народы. Свои губы и уши так оттягивают, что словно книжная полка. а они говорят — красиво!

Вот и разберись тут с этим!

Скорее-Детское.
Красивое не может быть не красивым потому, что в понятие красиво мы вкладываем всё что приемлемо для нашего развития иногда не осознано, но ошибки не бывает. Это как защитная реакция организма, она при помощи наших органов чувств-инструментов не даст нам сбиться с правильного пути. Но все эти правила касаются здорового организма и если он болен наступают отклонения-извращения.
Яна Чуприна
А что в твоем понимании красота?
Forboys.5V.pl Dateprettygirls хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу
может потому что каша кашистая, а масло масляное