Психология

Как Вы считаете, не обнаглели мужчины последнее время?

Елена Миллер
Некоторые опустились. Обнаглеть да, есть у некоторых попытки, но все таки, нельзя всех под одну гребенку, а вообще время такое, способствует обнаглению мужчин, в плане доступности женщин.
Виктория Холодкова
Лучший ответ
Возможно обнаглели
Makpal Togaibaeva
Оксана Дощенникова СТРАННИК ваше «возможно» не вписывается в контент политики мировой.
Или да или нет. Вы у нас ещё не канцлер Германии, пока ещё всё можно.
Вас кто-то обидел???
Елена Миллер Здесь - не то чтоб обидел, но зацепил как-то ...остро хирургически) Врезал, а я не имею сил заживлять самостоятельно свои раны. Наверное, это плохо.
парадокс.. но ведь это зависит и от нас. .
обнаглнли.. значит мы их распустили..
Ирина Зозуля
да куда уж нам до вас....)))
Надюша Тюмкина
Согласен :) Пора по носу щёлкнуть :)
обнаглели, так и мы уже далеко не тургеневские девушки, эмансипация блин))
лопатой по хребтине
Sasha Kid
Да нет, нормально все. Просто женщины стали более сильными)) Хотя, когда иной мужчина просит на улице у проходящей мимо женщины сигарету - именно это меня почему-то всегда напрягает))))))
Елена Миллер Доброй-предоброй))
Коломийцева Ольга Девушка , у Вас не будет закурить ? :) Да вы что я не такая !!!Вообще-то я такая , просто не курю :)
Ой не знаю, не знаю дорогая, что вообще происходит, уу?!))
Юль,харэ пить!)))
Елена Миллер Ты бы поздоровался. Я не пью. А курить сейчас пойду))
Вот тебе раз…
Стараемся для них, грызём гранит науки, а в благодарность: «не обнаглели мужчины последнее время».
Нас – мужиков пора в «Красную книгу» заносить. Вот что творится? Куда не посмотри одни геи и лесбиянки. Феминистки гуляют гурьбой.
Нас, членистых, загнали в подполье, мы теперь как Ковпаковцы, по ночам, берём штурмом жён.
Кто виноват, и что делать? Вот вопрос все времён и народов.
Елена Миллер Я уже почти в обожании к Максиму Б.))))
если смотреть с позиции дуальности, которая уже доживает последние дни, то мужчине просто необходимо быть "наглым"... всё очень просто женщины рождаются в мужской энергетике, а мужчины в женской.. . и наша задача была мужчинам стать мужчинами, а женщинам женщинами... Зачем объяснять дальше? Кто способен тот сам поймёт:)
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.. .

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.