Психология

Что ты стал больше ценить в последнее время из того чего раньше не ценил?

Родителей.
Галина Нежурбеда
Лучший ответ
Елена Губанова согласен с вами!
уходящее время
***светланка ***
Жизнь!
Время, семья, здоровье!
Лена Браун
каждый наступивший день
мою личную свободу
Природу
Оленька Черных
Ценю годы! Они пролетели, а сейчас их уже не вернуть.
Время.
Кардинальных изменений не произошло.. Людей...
Елена Пылаева
Жизнь.
всегда ценил: возможность познавать.. .

а сейчас еще и ценю возможность пробежать Марафон (42 км 195 м) два раза в год
(42 км 195 м).. .

По дороге с ярмарки жизни стала больше ценить каждый час жизни.
ВРЕМЯ
Жанар Манат
Возможность побыть в одиночестве...
Юлия Безбогова
Стала бы ценить умение слышать тишину и слышать голос своей души!!!
Тамара Иванова
Здоровье, тишину, душевное равновесие... а еще... деньги...
Здоровье
время и Энергию
Добрые и понимающие отношения в семье.
Д.
Дана ....
Покой. Раньше все хотелось носиться везде и всюду, а сейчас самый большой кайф - дома сидеть.
Жизнь.
Жизнь Вечную.
Айнаш Абишова
людей, тех, которые в любой ситуации, какой бы она не была, остаются Человеками с заглавной буквы...)
То,что имею стала ценить. Знаете как говорят "Жизнь — время, потеряли время — обокрали жизнь!!!"
Вот и стараюсь ценить свое время и тратить его не впустую по мере возможности ,а на тех,кто мне дорог. Я стараюсь ,а уж как получается.

Весь мир такой большой,
но в тоже время в нем так пусто.
Все потому, что люди в нем
совсем не ценят чьи-то чувства(с)
Ирина Ткаченко
Елена Губанова ценить то можно , просто чувства не взаимны!
Отношения
Анюта) Влах
Здоровье. Ухудшилось зрение, а проводить меньше времени за компом и книгами не получается- к олимпиаде готовлюсь)
Отношения
Время, тайм-менеджемент - искусство!
Svetlana Levenkova
Семья, дом, уют.
Таня Тина
Время и возможности...
время
Свободу выбора. Раньше наверное тоже ценил, но подсознательно - не задумывался.
затрудняюсь ответить вроде всё в цене всегда было
Маму*