Психология
...Простить, а дальше Остаться? Уйти?...
Идите, если любит догонит и не отпустит, а если нет предаст снова, второй раз всегда больнее
А впереди еще Столько...!Просто идите...)
|_Your Smile_|
а вдруг через границу не пустят...)
Выбор за Вами
"Каждый выбирает по себе... "
Разве ты кому-то что-то должна ? :) Хочешь уйди, а хочешь останься :)
Если урок усвоен вами, он одновременно усвоен и им, тогда вы уже другие и имеет смысл дальше идти вместе в развитие. Если урок не усвоен, будет повторяться одно и то же, и тогда неважно уйдете вы или останетесь...
Краснова Анна
Даулет,солнце,как тебя давно не слышала!Здравствуй..)
Вам виднее- ясно одно ничего не делайте через "не могу"- Удачи
Простить, безусловно. А дальше.. . если попросит прощение, искренне, по настоящему - остаться. Если нет, если действительно виноват (а не вы его таковым считаете) то, уйти. Ну, и по хорошему, ждать, пока не попросит прощение. Увы, последнее похоже уже слишком.
Ну, и конечно же, все зависит от проступка. Если мелочь - то вообще стоит ли обращать внимание.
Прощение - это не, типа, "а хер с ним! столько ещё дней впереди... "
Прощение, это когда понимаешь, что человек пошёл против вашей воли не по своей воле. Либо он пошёл "по своей". То есть, надо осознать смысл жизни.
"Понять. Простить. "
А дальше - удержать или отпустить. Здесь решает только сам человек. Есть у каждого человека такая сила, когда никто другой, даже Господь Бог, не превозможет её (силу) . Называется - свобода выбора.
Удачи! 8))
"Понять. Простить. "
Удачи! 8))
Конечно простить ) А дальше хорошенько подумать, не только "сердцем". А конкретнее, подумать о том, можно ли принять конкретного человека максимально без условий?