Психология

Далеко ли ушли от животных люди, если они хвастаются автомобилями и недвижимостью?

что в этом плохого?
Elena Kim
Лучший ответ
Инна Мороз Вами пренебрегут, лишь из-за того, что Вы менее успешны. Хорошего тоже мало, когда жизнь общества управляется материальными благами. Кто-то неизбежно гибнет в этой бессмысленной гонки, при этом зачастую являясь невольным участником.
Не далеко.
Павлин тоже свой хвост показывает.
Начнём с Вас! Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, выкладывают фотографии, похожие на фотографии Других Людей, как будто от Их Имени пишут тексты, пытаются троллить разными способами,
а с какой целью это делают?
Чего добиваются?
Чего хотят?
Какой реакции ждут?
Эти Дяди и Тети под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, а потом убегают и прячутся.
На какой Круг Общения это рассчитано?
Дело в том, что они не торгуют наркотиками, оружием, алкоголем и поэтому от их мнения ничего не изменится в кругах Людей, связанных с этой темой. Если они думали на них повлиять своими Словами и Своими Речами, то им это не очень то интересно, наверное.
На Голых Тетенек на фотографиях отмаструбируют и всё на этом закончится. Оргазм испытают и уже будут заниматься другими делами.
Если бы они хотя бы торговали наркотиками и самогоном в любое время дня и ночи, то Наркоманы Наркозависимые и Алкоголики может быть ещё прислушались к их мнению, а так они для них не представляют особого интереса.
Или если бы были Любовники "Высший пилотаж", что аж сразу 3 оргазма за одну встречу было бы с ними. А то ж если Многие Женщины в сексе с ними ни 1 раза не испытали оргазм в сексе, то неужели они думают этим сексом зацепить Этих Женщин, чтобы у Этих Женщин возникло и было сожаление, что Они Таких Шикарных Любовников упустили?
Эти Дяди и Тети под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете из разных стран не предлагают мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, прячутся в глубинах интернета.

Так вот меня они не зацепили.
Я переживаю за Моих Родных, поэтому пишу мои тексты в интернете почти что каждый день около 5 лет.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Когда мне расскажут правду?
Я не знаю, Кто лез в мою жизнь.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Что полезного я могу создать?
Когда мне расскажут правду?
Когда мне объяснят ситуацию?
А животные хвастаются автомобилями и недвижимостью? Нет. Значит далеко ушли от них))
Ценность жизни, животные это понимаю, и делают только то, что необходимо. (бывают конечно единичные исключения).
Инна Мороз
Ты попробуй заработать. Умные люди корячаться грузчиками, уборщицами.
@angel Lina @ngelina