Психология
как далеко ушли люди от животных?
Если говорить о инстинктах - не двинулись ни чуть. А вот в целом ушли действительно далеко - настолько, что человек благодаря своему "развитию" стал самым опасным животным.
далеко.. в животных.. гораздо больше человеческого осталось.. чем в людях
Смотря в какую сторону! )
"мухи-отдельно, котлеты-отдельно".Я против теории Дарвина.
кто то далеко кто то близко
Надобно вам родиться свыше. " 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости] , и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "Ев. Филиппа
люди ушли от животных и стали роботами?
очеловечившиеся животные, озверевшие люди