Психология

О какой обиде толкуют, если человек далеко ушёл своей дорогой и не думает о тех, кто его НЕ ТАК ПОНЯЛ?)

Не понял
Ксения Родина
Лучший ответ
Надо было поинтересоваться хотя бы у Людей о том, что они делают, зачем они это делают, какая польза будет от этого?
А то не интересуются, а потом удивляются тому, что у них не срабатывают обряды и ритуалы, колдовство и чёрная магия?
Много лет трудились, готовились, пыхтели, сопели, специально кувыркались много раз и что?
В результате то оказывается Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски и после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Эти Участники Разработки попали в Круг Женщин, которые не испытывают оргазм во время секса с Человеком?
При этом ещё Некоторые Женщины Бывшие Наркоманы Наркозависимые в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Ого?
Сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики?
Ого?
При этом ещё Некоторые Женщины в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны? Ого?

Кто-то говорит Будильнику:
"Разбуди меня в 4.20!" И с удовольствием и с радостью каждое утро просыпаются в 4.20 и идут мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться.
А Кто-то в 4.20 похмеляется водкой?

Кто там хотел узнать, что такое Высший Пилотаж?
Ну, вот! Разве это
не похоже на Высший Пилотаж за все годы жизни ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, при этом с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью заниматься сексом и быть Счастливым Человеком?

Высший Пилотаж может быть в разных делах.
Вот из Некоторых Женщин
не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии= вот это Высший Пилотаж со стороны Этих Смелых и Отважных Женщин!