Психология

Кто мириться первый идет мужчина или женщина?!

Сейчас, когда позади уже почти 35 лет совместной жизни, у нас практически не бывает разногласий. Но в самом начале бывало, и по месяцу могли не разговаривать. До рукоприкладства дело не доходило, но спали врозь (насколько это можно было сделать в условиях коммуналки в одной комнате 14,7 кв.м). Я делал хитрый ход, шёл на переговорный пункт и звонил кому-нибудь из друзей, чтоб они семьёй приехали к нам на выходные, желательно с детворой (в Серпухове есть, что посмотреть и чем занять детей в выходные). Просто я заметил однажды, что при друзьях моя жена ведёт себя так, как-будьто у нас ничего не случилось, а после отъезда друзей автоматом продолжает общение со мной. Я не буду заостряться на том, кто в наших ссорах был больше неправ. Возможно и я. Просто до женитьбы я был старшим ребёнком в семье, где все сюсюкались с моей младшей сестрой, а я для родителей был дворовый мальчик. А у моей супруги было совсем по другому. Она была младшая из десяти и остальные девять дружно её воспитывали, да ещё и родители тоже. Так, что, кто кого в нашей уже семье воспитывал, я затруднюсь сказать, но то, что я сейчас собой представляю, это полная заслуга моей жены.
Анжелика Рубцова
Лучший ответ
Надюшка Семичева Очень мило))
спасибо что ответили)
Надюшка Семичева Я так и поняла , что вы с юмора, я там очень ну очень редко бываю))
Кому проще это сделать, ну это может быть любой из них)))
Рада Астапенко
Тот, кто умнее !
Тот, кто уверен, что должен именно так поступить.
Вопроса не возникнет,если человек дорог.
мУдрый

или - мУдрая
ой тут уже всё ответили
На встречу!
Антонина Тычко
Кому больше надо. :))
Оба первые.
Надюшка Семичева Ууу, мне нравится)