Психология

Несколько томиков Л.Толстого и одна сковородка - возьмут ли замуж с таким приданным современную девушку, как думаете?)

Наталья Рябчук
======================БАГАЖ --КНИГИ - -КУХОННАЯ УТВАРЬ ))=================================

*********о прекрасном!!!
Жизнь удивительно прекрасна,
Какое чудо просто жить!
Пришли на Землю не напрасно,
Здесь жизнью надо дорожить.
Душой летать, быть птицей вольной,
Желать всем сердцем, всей душой
С улыбкой радостной, довольной,
Любви прекрасной и большой.
Вдыхать всей грудью благость лета
Не ждать от счастья вдруг ответа,
В лучах рассвета заслужить.
И достучаться непременно
К своей мечте, одновременно
Самим путь к счастью проложить!

=======================ВОЗВРАЩАЯСЬ К ВОПРОСУ --!
= на любой *товар* есть свой *купец*....пословица,не более....

=обязательно возьмут - -наличие книг говорит ,что её багаж знаний богат( из истории о великих) многие люди интеллектуалыскромны в обиходе, и обходятся скудным количествомм вещей,их духовный мир полон,и выше мирских (поварёшек,плошек,кастрюль)))....(психология).

Александра Свинтецкая
Лучший ответ
Александра Свинтецкая =приветсвую солнечная Людмила!!! --интересный вопрос-класс!
=навеял - .
=вспомни нас в студенчестве,эти вечные переезды в общаге--весь багаж, полные коробки,заполненные тоннами книг, из кух.утвари,всего ничего... да-да та самая сковородка,ложка,тарелка и кружка )))) вот и весь скарб -студенток )))
= это уже потом после замужества,обрастаем -- тоннами мебели,про посуду лучше не писать( одних сковород,на все случаи жизни)))....)))
=знаешь не ленясь сегодня вечером-пересчитаю сколько у меня сейчас сковородок(ахахахаХА))))
Екатерина Пустовойт Приношу Удачи, Браво за Ответ!
Надя Валеева Здравствуйте!
Если томики Льва Николаевича из прижизненных, особенно в обложках с иллюстрацией, - можно взять:)
Оксана Бенко У моей будущей жены кроме книг и сковородки была ещё швейная машинка!!! :-)
Это было великолепное приданое!!!
Не курит - женюсь. :)
не возьмут! без рассказа Чехова "Руководство для желающих жениться" не берем! )))
Яна Рожко
Если она умеет пользоваться этим добром, то почему бы и нет.
Да это богатство: классика она всегда нужна: мудрость черпать. А сковородка и жарить, и потушить что-то можно и как оружие защиты (или нападния) подойдет. В умелых руках все клад!))
Если она читает этого ужасного писателя она не выйдет замуж....
Jen*ka .
если у жениха томик Пушкина и сковородник))))))
Ну если новая сковорода --
И сталь на ней легка--тефаль --
Что бы заботилась о нас ---возьмут
А вот чугунная сковорода кому нужна--
Ведь от нее одна беда--
И книги Льва --как на подбор Толсты
И враз все вышибут мозги --
Ты лучше скромно --Куру рябую купи
И замуж выходи ---
Вот мы то знаем как? ?
НО---может попадет не знающий дурак
И сам бы даже я рискнул --
И руку с сердцем протянул --
Тем более Войну и Мир не дотянул -------
и это все приданое?
тогда точно возьмут.
А то современные девушки бывают с таким приданым))) ужас.
добрый вечер
Наталья Рябчук Здравствуйте)
Если красивая, однозначно и без сковородки.
Открою вам секрет, замуж берут не только ради содержимого внутри головы, у женщин есть нечто более интересное.
Татьяна Зыкова
Конечно! Очень современная девушка - легкая и мобильная. :)
Sati Jani
современный выбор зависит не от приданого, а исходя из желания и искренности отношений ))