Психология
Навеяло ответами. За вас кто-то другой может принять решение?
Нет.
Может и я буду очень благодарна переложить на него ответственность. Это же такое наслаждение,когда есть возможность свалить проблему на кого-то другого)) Но,увы! Никто почему-то не хочет.
Алёна Комарова
Здравствуй, Ника. )
Алёна Комарова
Странно... Но от этого решения может зависеть и твоё благополучие, и твоих близких...
Ну если на то есть наториально заверенное разрешение )
ну кое какие вопросы я могу делегировать разным людям... и дома и на службе... я же не могу всё сам везде поспеть тоже... это не касается разумеется вопросов действительно важных и значительных... кому делегировать?.. да тому кто вполне в состоянии их решить..
Бог и незамороченный человек)
Алёна Комарова
Доброй ночи, Юлия)
инстинкт
Может. Но это не значит, что я повинуюсь этому решению.
нет.
решения принимаю только сама.
Могут только навязать или убедить.
Потому как принятие решения - это дело всегда добровольное идущее изнутри. Осознанное и без давления.
Потому и "принятие", наверное, что от слова "принять", "приять" - то, что принимается тобой и только тобой. Т. е. ты это принимаешь к себе, собой, и оно твое.
А остальное - только насилие со стороны и никак не приятие.
некому
Может, но мне на это решение плевать и я сделаю по своему.
Выслушаю все советы, а сделаю по-своему. Это про меня.
Думать обо мне и советовать могут многие)
Но решения я принимаю сама. Иногда очень быстро.. . а иногда думаю, думаю и раз - совсем другое решение принято) Но самостоятельное)
Если касается меня, то если позволю, а так пусть принимет на здоровье