Психология
Виртуальные беседы..ЧТО больше всего в них - прошлых воспоминаний,мечтаний о будущем или обсуждение событий ------
настоящего момента(текущие дни)?
После того, как спряталась за ником и никто меня не видит и не знает, позволяю себе откровенно излагать все свои мысли и чувства. Раньше было почти так же, но часто троллили. Что-то в тексте зацепило, на личность переходили, склоняли по фамилии, по имени, советовали перекрасится.. .
ещё мешало то, что приставали, "клеились", сейчас при таких делах отвечаю что-то типа: "Нет, я брюнетка, чукчанки блондинками не бывают", - действует моментально. Наверное заметили "ключевое" слово, вставленное "невинно"....Всё! Как рукой! Ухохатываюсь потом.. .
Или, к примеру, одна писала мне в личку: "Слон - ты даунёнок"..."пощекотала" нашла, конечно, что мило ответить, но реальные друзья могли бы не понять... .
Да, чего мне только не писали!!! !
А так, людей много встречается, разных.... выбираешь по настроеню и красота!
Да, чего мне только не писали!!! !
Зависит от человека
Есть люди-открытые книги
Увлекательные, интересные, захватывающие
Есть люди улитки.... сидят в своем домике и никого им не надо
Есть люди просто очень умные, начитанные.... много знают, умеют, видели... .
А есть просто такие, которые понимают тебя с полуслова, договаривают за тебя фразы.... любят такие же песни и стихи.... и так с ними легко, что просто даже ничего и говорить не надо, ты просто радуешься, что они на свете есть... .
И ждешь от них письма... .

Есть люди-открытые книги
И ждешь от них письма... .