Психология

у меня есть знакомая,которая,каждый раз как я к ней прихожу,начинает авить у меня прыщи(которых я не вижу). после чего я

несколько дней хожу с красной тифозной рожей!

иногда хочется послать её на х, но из уважения к ней, я мучинечески и смиренно молчу, редко когда отталкиваю её.

как бы вы поступили?

принимать ли такую усердную заботу, подобную тому, как
обезьяна ыискивает вшей у другой обезьяны?

иои мягко объяснить ей, что любить взрослого зрелого человека - это не нарушать его волю, а принимать его таким, какой он есть, вместе с его лишними килограммами, обрюзгшими
мышцами и угрми и прыщами.

где грань между заботой и внедрением в личное пространство?
Лариса Попова
ты все понимаешь,но ничего не делаешь.
скажи ей,что ты не павиан ,а она не обезьяна.
и взрослые люди ,когда у них прыщи идут к косметологу,а у тебя как раз никаких проблем нет.
Влад Шатько
Лучший ответ
Лариса Попова да у меня и прыщей нет.

это мнимая забота.

бывает выскочит...
нихрена себе какая развязная. я такое себе только с мужем позволяла он меня прыщедавкой обзывал
Жанара Мухаева
Вы меня повеселили-спасибо. Не позволяйте себя мучить никому, пусть лучше массаж Вам делает, если ей так хочется уделить Вам внимание.
Авить.
Она фотографирует прыщи и ставит их на аватарку? !
Или просто распевает им гимны, как Ave Maria?!
так она знакомая просто или женщина которая тебя любит? а ты прыщавый потрахаться ходишь, а она не хочет прыщи твои гнойные облизывать? или чо?
это же сколько надо иметь прыщей и какой глубины гнойники, чтобы неделю оставалась красная тифозная рожа?)) фу, плять
Алиса Китизен
Лариса Попова знаешь, первые полоавина вопроса меня позабавили, даже ответить хотела, если бы не это примитивное блевантинное "плять"
Точно! Предложите заменить выдавливание прыщей на массаж!
Ваша знакомая очень одинока. и таким образом9весьма своеобразным) проявляет свое желание заботиться о ком то.
Она это делает не для того что бы вам было лучше, а ей просто этот процесс нравиться -давить прыщи.... Так что выход один избавляйся от них сам и не позволяй ей это делать ...Ты же не полиэтиленовый мешочек с пупырками, которые приятно щелкают, что бы на тебе релаксировать....
Попробовать спокойно!! ! и с улыбкой объяснить девушке, что Вас не устраивает в её поведении. Объяснить, а лучше привести факты, почему давление прыщей вредное занятие. Попробовать вместе найти способ очистить Ваше лицо.
Мыть руки надо лучше и соблюдать гигиену лица при этих визитах.
Сам избавься от прыщей И смажь их спиртом или йодом, чтоб прижечь и не покраснеть. Это она терпит тебя больше, чем ты ее. Не приятно целоваться с прыщами.Представь себя на ее месте.
Лариса Попова у меня нет прыщей, я с женщинами не целуюсь, читай внимательнее