Психология

Такой большой процент разводов от того, что папку с мамкой не слушают?

Вот точно... так и есть))
Елена Болбат (Долматова)
Лучший ответ
если их слушать то разводов будет еще больше
Оттого что папка с мамкой, чуть ли не в постель к молодым залазят со своими ЦУ.

кому это понравится?
"...давай до свидания... "
Таня Гаврилова
родители сегодня не умеют воспитывать своих детей
~Lycoris Scarlet~
зомбировали всех! ! не знают обязанности мужчины и женщины! отсюда и невежество и не умение ладить!
Ирина Нарежная
От того, что соблазнов много появилось
А папка с мамкой - лучше, что ли?..)
Юлия Шихалева
Нетолько а так же от того что инстинкт затихает.
Эгоистичные мелочные и глупые.
Svetlana Borisova
Потому, что глянцевые потребности, впитанные в юном возрасте, в "зрелом" не согласуются с реальными возможностями.
Из за того — Что слушают, и не имеют своей головы=))
Скажу вам так. . Лучше не жениться никогда, чем жениться с кем попало.
Сегодняшняя молодежь за красоту влюбляются, быстро делают свадьбы, идут в ЗАГС и все. Они толку друг друг понять не успели... Ведь они не познали свои души... нету гармоний с друг другом... Проживут максимум год полтора и все развод.
Надо терпеливо выбирать себе жену, чтобы все осмыслить понять ее, понять ее характер, посмотреть из стороны, сразу рассказать свои отрицательные черты характера.... Правильная гармония между мужем и женой любя друг друга, становясь друг другой опорой, и взаимопонимании, в любви. . Вы не только не разведетесь, но будете любит друг друга всю жизнь
Выбор жены или мужа ответсвенный период, ведь с ней или с ним ты проведешь всю свою жизнь.... Будьте любимы и любите друг друга!
боятся одиночества...
Angelina Korol