Психология
Интимная близость мужчины и женщины пик чего ?
Интимная близость — апогей любви, физическое воплощение стремления к полному слиянию с любимым человеком. Она лежит в основе супружеского союза, скрепляет его.
Пик наслаждения!
половой инстинкт, не более того.
Пик желания)
Страсти! Она захватывает как волна!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Жизненная Необходимость Для Обоих Полов, Основой Которой Является Репродуктивность Человечества!
начало пике
Пик отношений
Пик Коммунизьму
А М
однако хороший Коммунизьм :-)
Обоюдного желания !
Всплеска страстей.
неконтролируемого гормонального всплеска....
похоти
Существования нашей жизни, верх блаженства и наслаждения!

Интимная близость - это выход и пик любви души.
А М
красиво сказано , пик любви души
Интимная близость мужчины и женщины - это одно из проЯвлений обмена энергий - не только женской и мужской, но всего спектра излучений энергетики человека. Это - взаимный Танец энергий, это - величайшее Таинство Сокровенности, доступное всем, но используемое немногими. В силу того, что Суть подменена формой отношений - и вместо Любви, испытываемой на уровне сердца, приходит достаточность удовлетворения "животного инстинкта", называемая сексом.

Вера Величко
жаль что по поводу обмена энергий далеко не все понимают
колебаний
разве это пик? Вот
совместный ремонт квартиры это пик
отношений между мужчиной
и женщиной. А интимная близость и в общагах бывает.
совместный ремонт квартиры это пик
отношений между мужчиной
А М
ремонт квартиры :-) это безвременная стройка долгострой
Для кого - как ! если кто-то редко этим занимается , то можно говорить о пике зарождающихся отношений . А для супружеской пары - это нормальная составная часть ее жизни ))), разумеется неотъемлемая ...Кто же тут пики считать будет ? )))))) Для гуляки - пик своих домогательств....можно по - разному назвать ...Для кого- то приятное времяпрепровождение , почему бы и нет ?..маленькие пики ))))))))
В публичном доме пик- скорая зарплата ...тоже пик ...чего ? )))))))))
А М
Спасибо , и Вам приятных и ярких пиков :-)
Пик самосохраниения:)
При взаимных чувствах - совершенства!
Такой большой и не знаешь))
Варианты: 1)Высшее проявление ЛЮБВИ. 2) Просто секс. 3) Животная похоть.
Это не пик... а естественное следствие их отношений...
А М
да, да я уважаю Вашу точку зрения ,
а если сказать о самом интимном отношении , оргазм это своего рода пик :-) ?
Любовного возбуждения.
вершина Любви, или Пик Отношений, это и есть та самая оптимальная стартовая позиция для образования брака, достичь которой мечтают все влюбленные. Мечтают, но иногда не замечают, что они на ней уже находятся. Причем, давно. А дальше – только шаг в пустоту расставания…
горы
А М
какой :-) ?
"- В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.
- Да, убедительно. Но и печально одновременно.
- Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих
людей?
- Да, больше многократно
.- Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией?
- Они обладают чувствами. Страдания необычайны их.
- А те, кто зачат, сразу начинают чувствовать родителей своих?
- Да, сразу, и в равной степени отца и мать."
людей?
- Да, больше многократно
Кульминация отношений.
ето самый пик доверия потому что что может быть эще ближе ?
Пик желания
Пик того самого.