Вот в начале сентября впервые в жизни подарил цветы женщине, в которую действительно влюбился (т. е. она мне самому понравилась, и я решил проявить инициативу и её добиться) . Заявился у неё на работе перед её кабинетом в начале рабочего дня и подарил корзину цветом.
А в начале ноября повесил на трассе перед въездом в её родной город табличку с надписью: "Имя Фамилия, я тебя люблю! "
Сегодня спустя 2 недели снова поехал в её родной город - табличка до сих пор висит.. .
Мне 35 лет.
Психология
Какой геройский поступок ты однажды совершил? :)
и очень этим горжусь----кольцо свое продал золотое
Спас двоих людей!
Женился ! а еслиб нет то 300 лет жил бы
Елена Пурикова
Не хотите ли сказать что вороны не женятся
я спасла котёнка, которого выкинула женщина (больная) с 4 этажа- доставала с крыши соседнего балкона с низу на третьем этаже, соседей небыло дома а он ооооочень сильно пищал. доставала его кастрюлей и верёвкой, в кастрюлю положила колбасу-три часа мучалась чтобы он туда залез, когда залес подняла верёвкой на 4 к себе. оооочень длинная история-как я его доставала, сама жила на 4 .. он досих пор живёт со мной, ему уже 6 лет) а ещё была история я спасла папе жизнь. папа приехал ко мне на работу и поставил машину на проезжей чсати перед окнами магазина, в котром я работала. и когда он собирался уезжать я стала ему говорить чтобы он подождал, не ехал, ещё побыл. так мы спорили минут 10, как раз хватило бы времени дойти, сесть в машину и завести её. и в тот момент когда он должен был в ней сидеть или подойти к машине (он любит колесо подкачать или ещё чего) врезалась на полном ходу другая машина, у неё взорвалось колесо. не могу даже представить что было бы с папой, боюсь даже представить но наша машина восстанавлению не подлежала.... вот так бывает! я наверное не считаю себя героем. герои это люди которые спасают другие жизни! но вот такие случаи были в моей жизни. не знаю геройство это - наверное нет!!!
Похожие вопросы
- Однажды совершил нелепый поступок. В общем, дурацкое признание в любви. Посоветуйте, как снять стыд
- А в вашей жизни было место какому-нибудь подвигу или геройскому поступку? Не поделитесь воспоминанием?
- Какой геройский поступок Вы совершыли ?
- Я сейчас должен буду признатся родственниками в ужастном поступке который я совершил. Боюсь истерик-скандалов. Как быть?
- Почему жалеем в поступках...когда уже совершили их?
- Вы способны на смелые поступки? Что смелого совершили?)
- самый странный поступок который вы совершили какой?
- Какой самый подлый Поступок (действие) Вы совершили в Жизни? По Вашему мнению?... По мнению вашего окружения? И почему сов
- Чисто психологически, Какие Невероятные поступки Человек Может Совершить от Страха?)) К Примеру Перепрыгнуть через
- Если бы никто никогда об этом не узнал, какой плохой поступок вы бы совершили?)