Психология

Работаю в больнице мед сестрой и по ходу моей деятельности мне приходится встречаться с разными пациентами.

А туберкулёзом Вы уже вообще давно заразились на этой работе (а так же и все мы в общественном транспорте)) - он же по воздуху передаётся, а пациенты - часто опустившиеся бомжи и алкаши...Всего не перебишься и чему быть - того не миновать
Оксана Чаплина
Лучший ответ
Есть вещи невозможные и возможные. Навязчивые мысли опасны тем, что отнимают внимание и способность соображать. А находясь в полубессознательном состоянии легче легкого нарушить ту же технику безопасности и даже не заметить этого. Поэтому вам достаточно понять - как образуется навязчивость. Конечно это делаете вы своим страхом, но немного не так, как можно подумать. Наши мысли способны вызывать вполне физические ощущения в теле. И наоборот. А поскольку вы обращаете внимание только на мысли, то не понимаете - почему они появляются. Непонимание вызывает ощущение беспомощности, а оно делает НЕЗАМЕЧАЕМОЕ ощущение еще мучительнее. Найдите его и избавитесь от навязчивости.
Ольга Сухова
фобии не лечатся, смените работу
Вообще-то есть информация, что никакого ВИЧ не существует, никто этого вируса никогда не выделял, а тесты ничего в этом смысле не означают, что и написано во вкладыше к ним.
В добавок.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ольга!
Кто мешает Вам работать в перчатках?
Соблюдать технику безопасности?
Прочтите внимательно пути и механизмы передачи ВИЧ-инфекции и успокойтесь!
Это может случится только тогда, когда ты отпустиш эту мысль.

Жизнь не так банальна чтобы делать то, чего ты боишся.