кто сказал не помню: как глупо страдать из-за собственной неуверенности и слишком живого воображения.
ревность ничего не спасёт. а необоснованная - маниакальная может разрушить. слабость. глупость. бред. и точка.
Психология
Мурлыськи мои....А действительно ли ревность это только удел слабых и неуверенных в себе? и как с ней бороться?
РЕВНОСТЬ - высшая степень эгоистических наклонностей, воспитанная в паразитическом обществе потребления.
проецирование собственных измен на партнера.. .
неверие что я могу а он нет....
Ревность - признак того, что ревниыец потребитель других людей.
Просвещать надо и альтруизм воспитывать.
Если не доверяете партнеру, зачем жить с ним?
бог дал человеку ум и сказал - воспользуйся
иди ко мне, Солнц...отвлечемся))
Юленька... ...
хм...
и что за культурная программа на вечер ?)
Ревность, это черта характера, кто-то может держать её в узде, а кто-то нет..
Нет. и бороться с этим невозможно, можно только пытаться ослабить проявления.. . единственный выход - сменить партнера, он сам может это скрыто провоцировать.
возможно черта характера или результат прошлых отношений или проекция своей неверности на партнера
перестирай всё,пирогов на пеки, цветочки полей, в магазин сбегай, потом почитай и вконце концов ложись спать.... утром повтори процедуру
Хирург — человек, заранее умывающий руки.
Путем наблюдения за своими реакциями.
Но сначала изучить теорию. Психология человека. Половое влечение - как природный инстинкт размножения.
Представь ситуацию. Чувак решил разорвать свои отношения со своей очередной подружкой. Он всегда так делает, когда пресыщается одной, и когда его уже начинает привлекать другая. Он уверенный в себе человек, у него куча поклонниц и т. д. и т. п. не суть. Он решает объявить ей о разрыве сегодня же вечером... Но вдруг, вот беда для него, в обед узнаёт, что она его уже киданула, и уже замутила с другим человеком. И здесь его начинает терзать непонятная внутренняя буря. Задетая гордость? Ревность? Он готов убить соперника, лишь бы она снова вернулась обратно... Помутнение разума, сумасшествие, человеческая слабость "сильного" якобы человека
её надо убить..не надо бороться..
Юленька... ...
как?))))
Безосновательная ревность - это плохо. Но здоровое чувство всегда должно присутствовать. Полное отсутствие ревности характеризует безразличие. Как бороться? Что бы бороться, нужно в ней (ревности) разобраться. И когда понимаешь, что нет основания, ревность отступает. Чего я точно не понимаю, это когда она изменяет ему, а он ей.... и все такие довольные никто никого не ревнуют и потом еще говорят: у нас прекрасные отношения.
мурлыська моя)) ревность-факт не полноценности любви в душе..скорее ответ-да))слабые учатся быть сильными...если дано...
Jazzy M.
в кино сходим?)
Юленька... ...
"факт не полноценности любви в душе" это что и как?