Подарок)))
Тока чулувеки сами часто делають из неё наказание))
Психология
Жизнь это наказание или подарок?
Светусик Карелина
Привет, Серый )))
Смотря какая жизнь, если только биологическая, но при этом человек духовно падшей, то наказание, а если он живет еще и душою живою, то благо!
Это предназначение ...наша задача принять ее как дар свыше ...
ПРедставим соотношение в космосе живой и неживой материи: ну хоть планету нашу возьмите: живое - тонкая пленка на поверхности огромного шара.
А если брать космос то ничего живого на других планетах нашей системы нет.
А вообще-то живого ничего нет и в куче других систем - это соотношение там где то один к .. я вобщем цифры такой не знаю
Живая материя здесь может воплощаться в червячков, бактерии, травку - на земле что-то около 400 000 видов растений и 1,5 миллиона видов животных - а воплотилась в меня - единственное разумное из них существо
* В одной порции спермы 10 000 сперматозоидов - догони яйцеклетку соседний - родился бы уже мой брат а не я.
Итого: вероятность моего рождения близка к невероятности)))
А что тебе ближе?.. .
-Лучше попросить прощение, чем спрашивать разрешение!
Определи сама для себя.. .
Если попросить прощение - то подарок, а если спрашивать разрешение - то наказание.
Определи сама для себя.. .
Это подарок в наказание.
Подарок естественно! Мне кажется грешно говорить, что жизнь это наказание!
наказание
это дар
Жизнь это испытание Всевышним на прочность
Жизнь - это лишь то, что мы сами о ней думаем: если замечаем исключительно плохое, то и жизнь становится сплошным мучением, если хорошее - то праздником, это лишь зеркало наших мыслей и представлений....
Светусик Карелина
Приветик)))
Если наказание, почему радуемся? Если подарок, почему плачем? По всему- обязанность.
"мы армия земных самоубийц, судом Небес приговорённых к жизни.. "
Бедный Йорик!
Ну не назову подарком.