я учусь в балетной школе . вернулась в балет с прошлого года,мне 16. у нас очень хороший педагог . но в этом году она резко изменилась. её стали интерисовать только деньги. то есть если кто-то очень талантливый но не может оплатить месяц занятий,она распрощается с таким человеком запросто.
мы с девочкми стараемся помогать материально и физически другим девочкам...
очень хотим вернуть то.прежнее отношение педагога. как? что нам делать? уходить не хотим. очень любим её,не хотим смотреть как на наших глазах для человека деньги становятся главным...
Психология
деньги,алчность педагога.
что-то у человека произошло в жизни .Поговорить по душам, начиная с "Я-сообщения", т.е. не начинать разговор"Вот Вы изменились ...", а со слов "МЫ (т.е ученицы) чувствуем на себе перемены, нам как -то жаль,что все поменялось и т. д.0 Доброе слово и кошке приятно
А как прикажешь жить, если ставка в школе 5 килорублей, а квартплата - 8? А по закону работать больше чем на полутора ставках, запрещено? Как выжить, спрашивается?
Ты оценивай педагога по его мастерству, а не по жадности. Учит он? Хорошо учит? Идут к нему, несмотря на цену? Значит - он достоин этих денег. Главная цена любого человека - это степень его преданности своему делу. А насчет жадности - обращайся непосредственно к тому, кто эти деньги получает. К путину и компании. Это они грабят тебя и педагога этого. Это из-за них мы покупаем сейчас булку хлеба за цену двух автомобилей "Волга" с кондиционерами.
Guzal Rasoulova
школа частная. и она реально перебарщивает.
Люди меняются. все!! и не всегда в хорошую сторону
совсем скоротакой педагох потеряет авторитет. Ему будет нечего вам дать. Его цель заработать, а не научить. Сховоритесь все вместе не давать. Она всех выгнать не сможет
Вы можете сделать Grand batman,а можете не делать ...если подлинно знаете всю подоплёку,что сомнительно ...
Деньги в этой жизни - главное. Товарное производство. Культура. В лесу деньги не нужны... и балет. Потому что балет - тоже товар. Как и деньги. За них можно купить ЛЮБОГО педагога.