были у людей великие идеи, цели, стремления...
"За Россию-матушку!", "За царя-батюшку!", "За Ленина, за Сталина!", "За Родину!"
А ныне за что мы все, за что Вы лично...или за кого?
Были, конечно, и не согласные и воздержавшиеся во все времена, но это уже совсем другая история...
Психология
Вот раньше как было...(ВН)
ВЕЛИКИЕ идеи рождаются всегда во время ВЕЛИКИХ угроз для РОДНОГО ОТЕЧЕСТВА.
В 1812 году тоже была ВЕЛИКАЯ угроза Родному Отечеству. И Александр 1 не побоялся приехать в самый трудный час в Москву, выйти к народу и попросить у него помощи. И народ понял и помог. А ведь Александру этот поступок дался ОЧЕНЬ не легко, потому что приходилось отступать и с ним на привалах даже солдаты перестали здороваться, когда он прогуливался на привалах.
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ. Я Верю в неё. Я люблю сваой народ и верю в него. Я люблю ТОЛЬКО русских мужчин бесшабашных, добрых, с широкой душой. Они могут ругать и правительство, и государство... и кого угодно. Но когда наступит НАСТОЯЩАЯ угроза Родному Отечеству они все встанут стеной за Родину, за любимых, за детей. И не важно с какими лозунгами, потому что у русского человека душа СВЯТАЯ от рождения. И горе тому, кто попытается посягнуть на Россию
за себя, за свою семью
И сейчас будет то же самое. Когда между лопатками колет зоркий взгляд пулемётчика.
за батьку Махно
Aigero4Ka* ))))))))**
Значит для Вас анархия - мать порядка )
советский союз уничтожал личность, тоже мне великая цель сделать из народа идеальных рабов не имеющих право на мнение.
Aigero4Ka* ))))))))**
Мы победили в Великой Отечественной войне!
В каждой власти есть что-то плохое, но и что-то хорошее.
Теперь каждый сам себе и царь и батюшка и матушка)) и не до кого нет дела, кроме как добыча куска хлеба насущного.
Aigero4Ka* ))))))))**
Доброго и приятного вечера!
Лозунгам тоже нужно время и место. Шум или его отсутствие ничего не доказывают
А я за всех российских баб, как самых красивых в мире.
Эти"великие" идеи потому и испарились.что величием в них и не пахло.Великая идея одна--Любовь.Применительно к нам--семья
Aigero4Ka* ))))))))**
А "За Родину!" как же?