Психология
Раньше люди умели развлекаться без фотошопа (вн), интернета, а Вы ЧЕМ могли бы сейчас ЗАМЕНИТЬ для себя интернет?

интернету и 50 лет нет... а цивилизации тысячи! вы о чем? Конечно можно и скоро будем жить не в интернете, а рядом с ним) Он уйдет на 10й план. Это, как новая игрушка для детей, которая скоро надоест.
зачем чего то заменять?
Раньше много читала, сейчас здесь отдыхаю!
Мир изменился.
Людям придётся учиться заново,
чтоб попасть в другой мир )
Людям придётся учиться заново,
чтоб попасть в другой мир )
Darya Burmistrova
Привет, Саш)
У меня не только интернет занимает все мое время.
В подробности не буду вдаваться, т. к. считаю, что это личное...
Телевизор бы смотрел...
у меня мощный реал был, есть и увы будет:)
Человек ко всему привыкает...
машинки коллекционировать, расскраски... рисование, чтение
если бы знал... заменил
друзьями.... реальным общением....
.

Anya Lcy
скорей попрыгуньИ ))
Лучше книги нету интернета.
я плету ловцы снов, мандалы, учу языки, развожу цветочки, выращиваю лимон, читаю книги, узнаю и готовлю новые рецепты, вот сегодня приготовила гамбургеры, из натуральных продуктов. Интернет не занимает какое-то важное место в моей жизни.
Если бы, да бы мешает, он есть и никто кто тут что то придумал на самом деле не будет и не может заменить интернет другим для себя
уехать туда, где нет интернета, сразу найдутся дела и развлечения.
Посиделками.
Грядками, коровой и холстом с кисточками
Компьютерными играми) Для оффлайн игр интернет не нужен) А без них так вообще делать нечего)
гулять и влюбляться.
игра на фортепиано... книги... все, что увлекало, когда было на это время.... сейчас много работаю... но с нетерпением жду возвращения в свой мир... интернет для меня так, потупить после работы.
Пошла бы пешком по России.
книгой
Большой кайф доставляет ходить и фоткать природу
Интернет = развлечение?!
школоло сразу видно, или ты настолько недоразвита?
Надо как - то развиваться, или как австралопитеки сидеть без современной техники!?
книги и живое общение с интересными людьми гораздо лучше интернета.
Приезжай, покажу))
Книжкой-раскраской, прессой, кросс- и сканвордами.
Когда отключают интернет - просто иду спать :)
пейнтбол, фехтование (историческое)
развлекаюсь
Приключения. Мир волшебства и тп. Но это увы не существует
простым общением с окружающими на много интереснее