Психология
Вы действительно верите, что роботы могут во всём заменить людей?
Роботы делают работу лучше, качественнее и быстрее. Однако, чтобы написать программу для робота, нужны годы трудоёмкого труда программистов. По этому умных людей никто не может заменить. Вот депутатов я думаю, роботы заменить могут легко, ведь робот не станет разворовывать Россию и вывозить награбленное за границу. А будет действовать согласно тому, что требует от него народ, принимая во внимание его проблемы. К тому же глядя на некоторых депутатов, вообще закрадываются сомнения в том, что они вообще обладают интеллектом. Артисты, спортсмены и просто воры. Как этим людям можно доверять свою жизнь, они даже в школу по сути и не ходили. Они живут в каком то своём мире, совершенно не понимая как устроена жизнь обычного человека.
ну как во всём...
во всём не заменят.
Но во многом могут.
во всём не заменят.
Но во многом могут.
Боюсь, они уже их успешно заменяют... Если уж с Алисой многие болтают по душам, то Алиса точно не дремлет)

Никогда роботы не заменят во всем людей. Есть такие сферы, которые искусственному разуму, каким бы совершенным он не был, недоступны
нет, человека даже другой человек не сможет заменить... каждый человек уникален :душа, тело, отпечатки пальцев...
Во всем не получится. Но почти во всем- определенно.
заменяют же.., не знаю сколько в веках и летах..)
но человеком стать, не так то просто как может показаться на первый взгляд...
правда биомеханизмы весьма недолговечны.., но видимо так и задумано..)
Не верю.
В производстве - да, в искусстве -нет
Не во всем, но во многом.
Нет. они по программе действуют. не могут принимать решений
так будет очень скоро, к концу столетия точно, уже работы людям не хватает ) добрый день.
Kiemi San
Доброго дня!)
да, так или иначе, дело не в вере, шаг за шагом к этому ведут
Будет восстания против роботов
Нет.
нет
железяка некогда не заменит человека
Думаю да особенно в плане сношения интересное будет зрелище
Татьяна Ульянкина
ну так поищи видео в интернете
Люди это роботы, заменять никого не надо.
Почему бы и нет, но они как были машинами так ими и останутся.
В популяции рода человеческого уж точно никогда не заменят.
))
Нет