Психология

Можно ли уважать такую девушку??

Лет 5 ее знаю, был роман, потом я ей ничего не объясняя к другой ушел, много раз ей что то парил, обещал, а она даже виду не подала, что обижена. Знаю что сохнет по мне до сих пор. Разве можно быть такой овечкой безропотной, хоть бы скандал закатила, а так даже уважать ее перестал.
))
)))) )))
Вероятно она умнее Вас многократно. Вы пока не поняли , что потеряли а впрочем возможно что и не поймёте никогда.
Яна Ракова
Лучший ответ
наверное, именно из-за того, что
ты не понимаешь, тебе и не везет
У неё хватает сил и выдержки. чтобы не опускаться до скандалов (которыми никого не прельстишь) , нытья ..унижения пред вами.

Она - сильный и умный человек. в отличии от вас ..

А вы опустилиь - до сплетен .

Вот если с вами случится беда .. хватит ли у ваших стервочек, любительниц изливать обиды - сплетными, подлянами. скандалами и мордобоем сил любить вас беспомощного ..безденежного ? -кинут ведь.

Коли вы настоящее не цените, то только фальшивки станут вашим уделом.
Оля Осыка
Судьба преподнесёт вам сюпрайз..) ) раз вы так желаете..)
Найди себе стерву и радуйся.
Она как раз-то и достойна уважения ...

А вы. сударь, любитель совсем других качеств ...
Венера Юсупова
А я вот тебя за этот вопрос презираю.
Какая умница, правду говорят, что на каждую умную найдеться два чудовища (как минимум
Можно подумать, что до этого уважал))
Раиса Vvvvvvv
Ты ей разбил сердце и ждёшь адекватных поступков от неё?
Она-гордая, -умница, боль в себе держит не показывает.. А тебе судьба и подарит то что просишь.. - стерву-скандалистку, - из ругани и скандалов вылазить не будешь раз так о них мечтаешь., а когда всю энергию потратишь на этот негатив - захочется вот к такой спокойной "безропотной овечке" чтоб нервы не трепала, а уж будет ДУЛЯ!
Знаю точно, что вас после всего, что вы описали, уважать не стоит. Уж извините.
Natalya Kuchina
Её можно, а тебя - нет.