Психология

Почему меня не уважают девушки?

С другими парнями они нормально общаются, обнимаются при встрече, фотографируются. А при виде меня отходят в сторону, здороваются "сквозь зубы". Ничего плохого я знакомым девушкам никогда не делал. Так что не говорите, что я неправильно себя преподношу или про закомплексованность.
У тебя интересный подход "только ничего не говорите".
Ты просишь о помощи и сам же от неё отказываешься.
Я не в курсе, что это за девушки, но походу это типичная школа, где много детей, которые в виду возраста не понимают, что такое хорошо и плохо.
У девушек всё просто - парень, который следит за собой или имеет бабки - это круто.
Все остальные лохи.
У парней всё тоже самое - все тащаться по самой красивой девке, не замечая всяких толстушек.
Я бы на твоём месте не пытался им в чём - то угодить.
Мне вообще плевать, что думают девушки обо мне.
Я знаю, кто я и чего стою.
...
Что касается тебя - чего ты сам хочешь? Сам себе задай вопрос "Чтобы ты сделал, если бы встретил девушку своей мечты?"
Только не надо лечить "я бы отдал за неё жизнь". По факту многие не могут даже похудеть на 5 кг)
Хочешь, чтобы об тебя не вытирали ноги - работай над собой. Читай книжки, работай над характером, общайся с умными людьми.
Анар Батырканова
Лучший ответ
о опять это чучело вылезло, скройся
Галия Камель Чучело-это ты и твоя мамашка с папшкой. Воспитали ч*о. Так им и передай.
Во-первых, норму никто определить не может, потому что нет экспертов, которые имели бы на то соответствующие полномочия, потому что для этого им кто-то должен их дать, а для этого в свою очередь и у них должны быть такие полномочия и т. д., что невозможно. А во-вторых, чем поверхностней отношения, тем проще контакт, но тем меньшее наслаждение они доставляют. А потому только уверенность в себе даёт все необходимые ощущения жизни.
Любовь Зуева
спортивку найк носи и кепарь)))))))))))))
Почему у тебя такой унылый вид? Ты что-то любишь в жизни? У тебя ведь есть какие-то интересы, мечты, причуды, наконец, которые делают тебя индивидуальностью? Если научишься быть собой, то другим будет с тобой комфортнее.
Инна Ефимова