Психология

Ваш стиль ответов он никогда не меняется?

меняется.... когда хочу изменить, пишу только левой рукой, как разведчики, диверсанты по рации
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
зависит от настроения
Алёна Карпеева
Бытие диктует сознание.
изменение моего стиля в Ваших глазах может ВЫглядеть лишь как допущение к одному из вариант-off ...)
Alisa Guryeva
Скорее стала проще отвечать, ответ короче давать ,
Eka Tegetashvili
Не знаю. Не задумывалась
Тамара Яцыно
Стиль - он или есть, или его нет.
Юля Стр
Юля Листвина
Юля Листвина Неделю да, точнее семь дней.
Меняется в каждом ответе . Но это всё- мои стили, разнообразные )))
Не ведаю) Но стильным быть не хочется. Следовательно меняется)
Алина ****
Конечно меняется: ) От настроения, от того как был прожит день, от того покушала я вовремя или голодная сижу:))))) ( Если доживу до ИИ, то заведу пару-тройку аккаунтов и буду заходить на "ответы" как на нелюбимую работу.. . и стили ответов все же придется корректировать:)))))
Я думаю, что с 2006 года мой стиль здесь всё-таки поменялся))) Сама ведь меняюсь... Но совсем не факт, что только в лучшую сторону)
Наверное раньше я была добрее, да...) Зато сейчас максимализма поубавилось. Но что-то наивное иногда проскакивает ещё) Когда замечаю - радуюсь)))
Потому что та "я" мне больше нравилась)
Ольга Сумина
Елена Григорьева искренней были
Не меняется... именно по моему стилю... меня всегда легко и вычисляют))
...меняемся каждый день...
Думаю, что так... Но меняется накал...
А!
Алёнушка !!!!
не наблюдал за собой определенного стиля.. . хотя возможно знающие люди и смогут какой-то рассмотреть ;)