Психология

Что в вашем образе жизни давно уже не меняется?)

Olga Nurmatova
Время идет, все в жизни меняется, на месте не стоит, мораль в обществе теряется.... об этом много можно говорить. .

Не менялась очень много лет прическа моя, все стрижка, да стрижка. .
Но в этом году пришла очередь до прически, решила волосы отращивать, но одно немного мешает, с возрастом волосы стали кудрявые, трудно ухаживать, но я не сдаюсь.
Вообще я очень люблю все менять, вот при генеральной уборке мебель переставляем, цветы комнатные ( их у меня 69 вазонов) , переставляем, у меня комнаты, как сад.

Замечу, что характер не меняется у меня: все такая же упорная, трудолюбивая и принципиальная (взятки не приемлю, таких людей не уважаю) .
Е.
Евгения .
Лучший ответ
Евгения . Спасибо...
Да пожалуй вообще давно ничего не меняется... может это и к лучшему
в основном -плохое
У меня все по старому...)) ) Меняется только то, что я иду потихоньку к тому, о чем мечтаю...)))
Доминанта эмоциональной преданности.
Алеся *
Сам образ жизни и не меняется! ! Всё идёт размеренно и плавно!
Lidiya Mitypova
Бритьё
системетика
все меняется тихонько.. .
если только телевизор не смотрю годами...
Таисия Суслова
Мораль!
президент. .
уже с 2000 года не меняется.
сон, еда, работа
Ценности. Цели часто меняю, а вот ценности неизменны)))
Круг общения ограничен более 7 лет.
Ежедневный расклад.
Сам этот образ жизни. Ничего не поменялось. Я консерватор.
Ирина Шубина
я редко меняюсь
Адэля К.к
люди...
нежелание общаться после работы с людьми. Неустанное стремление домой, часто даже навязчивое
давно - это сколько? хотя. . у меня меняется всё. постоянно.
Привычка всё сделать самой.
Да, пора менять её....а смогу ли)
Привычка к интернету. Надо забросить его, заняться йогой, и покинуть, наконец, эту планету..))
Всегда любила жить одна, часто удавалась по несколько месяцев.
Юлия ***
Управление здоровьем с помощью продуктов питания
По большому счету ничего, кроме переезда. Хотя по сути поменялось все.
образ жизни, но я стремлюсь
Принятое когда-то коммунистическое мировоззрение.
Как и в любых других процессах - ИЗМЕНЧИВОСТЬ!
Valyusha Titova
многое
Вика Неважно
мебель.
Gulnur Axanova
Муж- уже 39 лет!! ! И менять пока ещё не хочется....
Мой ритм и темп жизни.. "Привычка выработанная годами",как у Штирлица))
Ценности жизни!!)))
Юля Семихина
Привычки.
Многое то что нет смысла менять ))
ничего, кроме роста цен
Жена))
кофе
Вредные привычки.
прическа и привычки
жизнь не стоит на месте. всё что нибудь, да меняется.
одиночество... но пришла пора менять))
работы нет вот что, ищу и не могу найти хорошую
Буквально всё. Жизнь идёт по накатанной колее.