Психология
Что значит "стоять на ушах"? Дадите примеры?
Это супер веселье, когда забывают обо всём. - вокруг море радости. И это круче, чем стоять на голове))

"стоять на ушах" = это гиперболическая метафора, всем ясно что уши не настолько крепки чтобы выдержать вес человека, и кроме того если даже перевернуться вниз головой, то их длины не хватит чтобы коснуться пола. Тут имеется в виду стоять в неудобной, неестественной позе.
1. Вести себя необузданно, делать всё, что хочется (безудержно озорничая, шаля) . Обычно о детях, молодёжи. Как пример: ДЕНЬ ВОЙСК ВДВ.
2. Делать всё, даже невозможное (чтобы добиться чего-либо, ради чего-либо) .
Это у нас сейчас начинается в компании) ) Как конец года и конец квартала слились в экстазе, полный стояк... на ушах)) )
Подойдите к детскому саду во время их прогулки.
это когда Вы вышли на две минутки, вернулись, а там...в тазу с чистым бельем плавают папины огромные грязные сапоги (помыть же надо!), один кот пожирает мясо, приготовленное для ужина, второй с диким воплем несется, сшибая все на пути в дальнюю комнату от двух восторженно визжащих детей, гонящихся за ним, дабы отловить и тоже покормить, и при этом все просто неприлично счастливы, а у Вас глаза на лбу огромныеее....))))
например-вчера вечером на юморе... (((
Это образно... почему то вспомнила летний лагерь, когда в сон час кидались подушками, прибежал вожатый и закричал: "Всем спать, хватит стоять на ушах! "Было смешно)
"Отрываться "по полной.
Второй день "бэдлама" на "Ответах-пример из разряда-"Куда уж ярче!!))