Психология
Ссориться — значит не любить?
Не любить - это сомневаться и не доверять. А ссориться - это один из способов выяснения отношений. Гораздо страшнее, когда все ну уж очень гладко, это похоже больше на равнодушие.. . Ведь после ссоры вы узнаете позиции друг друга и в дальнейшем прислушиваетесь к мнению друг друга.
Любящие так же ссорятся, а если ссорятся правильно- это и есть любовь.
В конфликте развиваются отношения.
В конфликте развиваются отношения.
Да нет, ну что вы) Ссориться - значит не понять...
Милые бранятся -- только тешатся.
Уважаемый Янусик!... И.... ссориться ...любить, и не ссориться.... тоже любить.... любить надо всегда.... и. за хорошее, и за плохое.... Иначе, какая же это любовь?... если, только за одни положительные эмоции.... Удачи
ссор, конечно, не избежать, а тем более, споров, но думаю, когда уже часто ссорятся - это не есть благополучие.... имхо
вообще не надо ссориться, это тупость, обычно страдают этим парни)))
Ссора это как извержение вулкана, а вулкан-это ваши отношения, ссора- выброс, в данном случае выброс эмоций, накопившиеся эмоции невозможно держать в себе, поэтому они просятся на ружу, и как при при извержении, в ссоре кипят страсти, но после ссоры жизнь становтся спокойнее, вулкан утихает, но иногда, после извержения вулка может и разрушиться....
Типичная итальянская семья....
Ссориться - значит не признавать право человека на иное мнение. Можно же - просто не согласиться и оставаться при своем. У каждого есть право заблуждаться. Может, его заблуждения греют ему душу
Отношения строятся на ошибках, ссоры и есть эти ошибки.. . Это всего лишь столкновение интересов, возможность узнать друг друга получше и найти компромисс.
В любви должно быть все! И радость, и счастье, и ссоры... Попробуйте понять своего любимого. Пойдите ему на встречу и ссоры утихнут. Если нет, значит он просто ищет повод для расставания.
Ссориться значит не понимать...
Похожие вопросы
- А если Я люблю курить анашу, значит я люблю своих Врагов? Правильно?
- Если Два Человека..Часто ССОРЯТСЯ... Значит...?)))
- Если в семье не ссорятся, значит в этих отношениях нет прогресса ?
- Почему женщины любят когда их бьют?? если не бьешь значит не любишь, значит равнодушен.
- Бытует мнение "Бьет значит любит ", а если я не бью - значит не люблю ???))
- Если вас ревнуют, значит любят, если не ревнуют, значит не любят, так и нужно определять?
- Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого? Тебе все одинаково безразличны?
- Если мужчина любит замужнюю, но ни на чем не настаивает - значит, не любит? Или слабак? Или просто привык "любить молча"
- Вот как так: Если любишь-отпусти, но если бы любил- не отпустил бы, а если отпустил-значит не любил))) так все
- как считаете: если женщина говорит, что любит сразу двух мужчин, - значит не любит никого?