Психология
Что вы знаете про ГИБКОСТЬ ХАРАКТЕРА?... Это правильно?
Скорее должна быть не гибкость, а дипломатичность и такая правильная коммуникабельность!! ! Не прогибаясь, добиваясь своего. Уметь находить компромиссы, не ущемляя своих интересов!!
К каждому уметь найти свой подход. Умение быть разным в соответствующих ситуациях. Это не плохо.
Главное не потерять свой внутренний стержень и индивидуальность.
Это сродни гибкому уму, всё прекрасно работает на результат.
в жизни многое наверно правильно, что не вредит себе и окружающим )
Гибкость характера связана со Знаком Зодиака при рождении. Некоторые упертые, некоторые гибкие. Видимо нужны разные на этой планете.
Очень правильно. И очень трудно, поскольку гибкость характера предполагает искусство компромисса, умение (вопреки внутреннему убеждению и особенно желанию) идти на уступки, тогда как порой это кажется ну совершенно невозможным. А если надо?
Вопрос не в том, кто прав, а кто не прав. Ведь у людей могут быть разные мнения по поводу решения какой-то проблемы. Залог успеха — это уступчивость и гибкость.
Быть чёртом и играть чёрта — разные вещи.))))))))))))))
Лера :*)
..но маска может прирасти))
...назовем гибкость характера хитростью в хорошем смысле этого слова.. .
Одно из самых ценных качеств человека, стремящегося к достижению мира и успеха без нанесения ущерба тем, к кому она проявлена....
Гибкость характера-это сторона хитрости.
Коммуникабельность ещё ни кому не повредила. :)
Если бы все лезли на ветреные мельницы. Донкихота никто бы не считал сумасшедшим..