Психология
А Вы знаете, как надо начинать день ПРАВИЛЬНО?)))
улыбнись в зеркало утром и скажи всё будет хорошо
Полить цветы, неспеша сделать зарядку и лихорадочно бриться.
Конечно да.
с утра
Лаура Лаура
Я спросила не КОГДА, а КАК!))
А то.. Блажен, кто рано по утру имеет стул без напряженья, тому и радость по нутру, тому доступно наслождение
Правила, уставы, кодексы. Я утро с рассветом начинаю и впитываю энергию ЦЫ от самой природы, и что-то мне подсказывает, что это верно)))
Пусть день начнется с доброты,
не с суеты, не с маяты.
Пусть больше будет теплоты
Пусть день начнется с красоты
Пусть день наполнится делами,
прибудет новыми друзьями,
и важно быть самим собой,
ведь завтра будет день другой.
не с суеты, не с маяты.
Пусть больше будет теплоты
Пусть день начнется с красоты
Пусть день наполнится делами,
прибудет новыми друзьями,
и важно быть самим собой,
ведь завтра будет день другой.
Посмотреться в зеркало и показать язык своему отражению. :-)))
вставать очень рано, делать зарядку, обязательно душ, записывать все, что о чем ты думаешь, завтракать, сказать всем свои дорогим людям, что ты их любишь и на работу...
Сделать зарядку и хорошо позавтракать!
Для начала, обуть тапки ))
С похода к морю и занятий йогой . Но ленюсь ...
с улыбки миру, что бы и он тебе улыбнулся...
с зарядки хорошо день начинять, продолжить вкусным завтраком, а выйдя на улицу включить хорошую музыку у себя в плеере (или в машине)
но точно не с просмотра новостей или программы про здоровье
Спасибо люди за позитивные советы - пересмотрело своё утро - надо в корне его менять.