Психология

Почему мы так мало живем ??

Мы думаем что мало живем, потому что по-настоящему ценить жизнь начинаем когда уже пора умирать
Александра Бузо
Лучший ответ
чтобы жизнь не надоела
Значит быстро созреваем.
Да
Дашуля.
Какой там мало? Мне этот фильм уже поднадоел и финал известен. Досматриваю только потому, что за билет заплачено.
места на земле ограничены, а желающих пройти здешние уроки - уйма ;)
И тебе, Полиночка, приятных!) )
Зато... как весело!))
Столько достойны..
Вера Ворошина
ну, кое кто на этой планете не живёт и часа.... и тоже возможно считает это вечностью если вдруг проживёт полтора часа
Ленчик Ленчик
Нормально живем. Средняя жизнь в 18 веке была целых 29 лет. А сейчас - кажется 76. Или 77. Мы на целых 50 лет дольше живет, чем 200 лет назад.
Елена Радченко
Внедренный ген старения существенно ее сокращает.
Критик: человек, который ради куска хлеба отбивает аппетит у других.
Я благодарен и за ЭТО!!!
Идет переход в новую расу. Кто успеет, будет жить в этом теле, пока не надоест.
) нам хорошо
Разве? - вот бессмысленно да- Спасибо Вам тоже всего наилучшего
По замыслу Бога, люди не должны были умирать. "Через одного человека (АДАМА) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"... В будущем-умирать не будут.
Так ещё вам мало лет. Будет и долго живём.
Ира Павлова
О продолжительности человеческой жизни в Библии сказано: «Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:10).В Исаии 25:8 было предсказано, что Бог «поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» . Это обещание повторяется в последней книге Библии: «Тогда.. . [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4).
Надежда Vfq@list.ru
достаточно, чтобы не сойти с ума от счастливой жизни
Алла Соколова
Потому что много пьем ..курим. . и едим непонятно что :)
Столько химии, что ступить негде.
Рита Сова
пьём, курим, болеем))
мало ???за время отпущенное нам - можно 3 раза стать богом !!!окстись )))