Психология

почему у вас нет врагов?

нет друзей. нет врагов. а себе я вовсе не враг и уж точно не друг . всё просто.
Татьяна Алпутова
Лучший ответ
Здравствуйте! Они может есть, просто я об этом не знаю и знать особо не хочу. Это чувствуется особенно на ответах, когда отвечают на вопрос исходят желчью.
Ирина Клыкова
Надежда Семенова здравствуйте, моя хорошая
Я их игнорирую...
Olga Egorova
ни на кого не надеюсь, кроме себя
**
*lana *
потому что жизнь у них короткая
Никогда не думала, что должны быть враги) Нет их у меня)
У меня - навалом. Одних уж нет, а те - далече. Аминь!
Olga Karavaeva
Я не злюсь на того, кто вызывает неприязнь, не опускаюсь до ненависти- избегаю людей, которые считают себя моими врагами- пусть живут своими чувствами, а я обойдусь без них
Ой! Приношу свои извинения! Я уже работаю над устранением этого недоразумения :)
Ольга Щекунова
Потому, что клеймо врага ни на кого не вешаю) Если они себя таковыми считают---их проблема, по крайней мере я о ней не знаю и если честно ---знать не хочу))
Anelya Beisembaeva
А почему они должны быть?
Враг появляется тогда когда тебе есть с ним что делить, чаще всего это твоё мнение. Если хоть один из двоих это понимает, вражды не будет.
Есть завистники-не думаю, что это враги.. И я их жалею..
войны отнимают слишком много времени.
а зачем они? жизнь и так не рай, так на кой, ещё, её усложнять ?
Natali Skromnaя